ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам автосигнализацию GSM (комплект)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Куплю - Продам. Автосигнализации и другая автоэлектроника
 
Автор Сообщение
Юрий GSM
Новобранец


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение19.07.2007 12:30    Продам автосигнализацию GSM (комплект) [цитировать]

Предлагаю народу за совсем небольшие деньги воспользоваться возможностью установить со своей машиной устойчивую мобильную связь, где бы она ни находилась. Все управление автосигнализацией возможно с мобильного телефона. С любого расстояния - запуск двигателя, прослушивание салона в ваше отсутствие, сигнал тревоги на вашу мобилу или любой другой выбранный вами телефон и многое другое. В комплекте есть Hands-free. В случае угона авто есть возможность установить координаты похищенного.
Цена 7000 руб.
Москва
Пишите на хххххххххххххххх@хххххх.com
С уважением,
Юрий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение20.07.2007 18:06     [цитировать]

Здравствуйте!

... подскажите, чем предлагаемый вами девайс лучше, чем аналог, который мы продаём за 3915 рублей ? Наш даже голосовой за эти деньги... http://www.autoset.ru/catalogue/gsm_i_gps_sistemi_c69/gsm_watchdog_838ru_i901.html

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Юрий GSM
Новобранец


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение21.07.2007 18:40     [цитировать]

Игорь, добрый день.
Ценю Вашу иронию.
Подсказываю.
Честно говоря, в области сигнализаций я лох лохом. Уверен лишь в том, что смогу без посторенней помощи привязать колокольчик к двери только. Поэтому объясню разницу по-простому. Мой дивайс отличается от Вашего, как Памела Андерсон от Ксении Собчак. Аналогия тут слабая. Устройство "Сторожевой барбос" ("Watchdog..."), которое Вы пиарите, является универсальным охранным приспособлением, которое втыкается куда угодно. Да, данная модель адаптирована к автомобильной сигналтизации. Но без автосигнализации это лишь обыкновенная прослушивалка-звонилка. Чтобы она выполняла функции сигнализации GSM, к ней надо еще подключать саму автосигнализацию или целый букет дополнительных датчиков. А это, скажу Вам по секрету, стоит дополнительных денег. Вот и считайте: Ваш "аналог" - 3900 руб. + нормальная автосигнализация 3900-4500 руб. + дополнительные деньги за установку "барбоса" 1000-1500 руб. Итог - 8800-9900 руб.
Мой комплект - все в одном флаконе.
Разница в деньгах карман оттянет существенно.
Ваше устройство имеет преимущество в тех случаях, когда автосигнализация на машине уже стоит. И остается только прицепить "барбоса". Однако разномастные устройства иногда не дружат. У Вас скромно указано в описании, что интеграция возможна почти со всеми автосигнализациями. А где список тех автосигнализаций, которые не захотят воспринимать Вашего китайского друга? Кстати, не открываются ссылки на "Руководство пользователя" и "Инструкция по установке".
Насчет скрытной установки. С таким расписанным большими буквами базовым блоком Вам уже не надо выдавать клиентам метровый стикер на лобовое стекло "Машина с радио-маяком". А ребята, которые уводят машины, всегда знают все места, где прячут эти маленькие черные коробочки. На моей отпугивающих букв "Гэ эС эМ" нигде нет. Пусть спокойно угоняют. А менты на хвосте будут у них неожиданным веселым сюрпризом.
Функция прослушки особенно ценна для подруг водителей. Сможете сами догадаться почему. Поэтому ценность этой функции сомнительна. А если подруга вдруг узнает код, то лучше было бы для хозяина, чтобы машину быстрее угнали. Голосовое меню на русском языке - это только чтобы в самом начале приколоться. А когда начинаешь сигнализацию пользовать, то она может говорить хоть на японском языке. Все настройки делаются цифрами на телефоне автоматом. Можно и обезьяну научить.
И последнее преимущество моего девайса: он у меня есть. А у Вас Вашего сейчас нет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение22.07.2007 01:37     [цитировать]

Юрий, доброй ночи!

Просто смех Просто смех Просто смех Отличный креатив, давно тут такого не было. Заметил только, что отечественные производители ГСМ-сторожей отличаются некоторой неуравновешенностью, когда расписывают преимущества своих девайсов На удивление ...

Вы много тут всего понаписали, и по большей части не по делу совсем, сместив акценты и приоритеты, поэтому спорить с Вами наверное не буду, и похоже в первый раз воспрользуюсь своим правом администратора этого форума и забаню Вас за откровенную коммерческую рекламу, которая тут вообще-то запрещенна Подмигивающий
текст ваших реклам тоже немного откорректирую.

Скажу только еще что если уж выбирать из Памелы Андерсон и Ксюхой, то я предпочту последнюю, она всё таки натуральная и моложе Просто смех , хотя вообще-то мне не нравятся обе, но это уже личное.

До свидания, Юрий, ищите другие бесплатные рекламные площадки, АвтоСет вашу продукцию рекламировать больше не будет! Тема закрыта

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Улыбнуло
Новобранец


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение22.07.2007 14:03     [цитировать]

Игорь, добрый день.
Я коммерцией занимаюсь, но не в этой области. Тем более не занимаюсь производством этого продукта. Потому что я не китаец. Взял хорошую сигнализацию, но оказалось, что к моему мерсу она не адаптирована. Поэтому и решил продать этот комплект. Так что расслабтесь. К тому же он уже ушел. Не исключено даже, что с помощью Вашего форума. Жаль только, что я потратил столько своего времени на попытки установки, благодаря одному крупному "специалисту" по продажам продвинутых сигнализаций типа Вас.
Так что удачи Вам в продаже своей недвижимости - залежалого китайского позавчерашнего хай-тека.

С наилучшими пожеланиями,
Юрий Очень счастлив

ЗЫ: Игорь, Вы же вроде бы как коммерсант?! Я же Вам предложил сравнить брэнд "Памела Андерсон" и брэнд "Ксения Собчак", а не оттрахать одну из них. Вы как то уж слишком самоуверенно.... Просто смех
И с выбором правильной автосигнализации надо тоже быть очень осторожным.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение22.07.2007 21:31     [цитировать]

Очень счастлив не лениво ведь было еще раз регистироваться...

Вы хотите вынудить меня на пространственные дискуссии, но я все-таки воздержусь, т.к. ваши аргументы и навешивания позорных ярлыков довольно слабы и остальные читатели сами во всем разберутся...


Улыбнуло писал(а):
залежалого китайского позавчерашнего хай-тека


по мониторингу сайта вижу, что 16 человек ожидают поступления этой недвижимости, и она как раз через недельку растаможится и поступит в продажу, а вот девайсы по 6000-7000-12000 рупий есть в наличии и желающих их купить что-то на порядок меньше... Не знаю причем это девайсы с известными именами, а ваша судя повсему совсем noname... интересно кому повезло ее купить В истерике

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Куплю - Продам. Автосигнализации и другая автоэлектроника Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru