ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИРКОМ + Kenwood

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение02.07.2007 19:13    МИРКОМ + Kenwood [цитировать]

Здравствуйте, уважаемые!
Вот прикупил себе комплектик, но сам ставить не буду, многопроводовниасилю. Комплект такой: Kenwood 7029 (2DIN) с доработанным тачскрином + комплект МИРКОМ (_http://www.mircom.ru/mirkom200/set/ НЕ РЕКЛАМА!!!) + GPS USB антенна, + БТ модуль Kenwood BT100 (громкая связь через магнитоллу) + USB разветвитель. Ура Все это хочу воткнуть в КИА Соренто. Вопрос такой: а возьмутся ли уважаемые знатоки автоэлектрики все это установить? Соотвественно, так как моя машинка будет "первым блином" в установке МИРКОМ - претендую на скидку при установке, т.к. отдаю машину и оборудование на, так сказать, опыты! Очень счастлив Хотелось бы услышать положительный ответ, потому как крайне уважительно отношусь к вашей фирме. Спасибо.
З.ы. По срокам очень поджимает, нужно установить до 15.07.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение03.07.2007 12:23     [цитировать]

Уже договорились на время установки
_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение03.07.2007 12:26     [цитировать]

угу, пошли мне на встречу, спасибо!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение03.07.2007 12:38     [цитировать]

Ребята, а можно отчет о проделанной работе (хотя бы в личку или в закрытую тему?) Скоро надо будет делать тоже самое, очень помогло бы Улыбаюсь
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение03.07.2007 12:47     [цитировать]

с моей стороны все фотки уже установленного и рабочего оборудования во всех режимах выложу обязательно, а вот что касается непосредственно фоток монтажа и описания проблемм при установке это за ребятами из Автосета.
Затра отгоню мащину и оборудование в Бибирево, установят как будет окно (а так запись аж на август!!!) - ребята пошли на встречу, у меня серьезная проблема со сроками.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru