ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите на счет путешествия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
leroylebron
Студент


Зарегистрирован: 07.04.2024
Сообщения: 11


Статус: Вне форума

Сообщение14.04.2024 09:40    Подскажите на счет путешествия [цитировать]

Порекомендуйте куда лучше всего поехать этим летом? Очень хочется поехать в отпуск и расслабиться, мне давно хочется поехать в отпуск с всей своей семьей. Подскажите хороший вариант.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
matvey1
Студент


Зарегистрирован: 13.04.2024
Сообщения: 18


Статус: Вне форума

Сообщение14.04.2024 12:12     [цитировать]

Отправиться отдыхать - вот это правильное решение, мне такой подход очень нравится, думаю вы сможете идеально отдохнуть в любой месте, просто нужно выбрать площадку получше
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
mono
Студент


Зарегистрирован: 07.12.2023
Сообщения: 18


Статус: Вне форума

Сообщение14.04.2024 14:28     [цитировать]

Вариантов много есть
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
saralesnor
Корифей


Зарегистрирован: 07.11.2023
Сообщения: 69


Статус: Вне форума

Сообщение14.04.2024 14:39     [цитировать]

Когда я выбираю куда именно поехать, то чаще всего смотрю на предложения поблизости, так как живу на севере, то мне предлагают отправиться в Якутию, это прекрасный вариант. На сайте https://www.russiadiscovery.ru/regions/yakutiya/ можно глянуть путевки, я как раз благодаря им и смог путешествовать
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
mono
Студент


Зарегистрирован: 07.12.2023
Сообщения: 18


Статус: Вне форума

Сообщение15.04.2024 13:29     [цитировать]

А мы планируем поездку в Москву. Знаете, в столице я обычно всегда бываю просто проездом, а сейчас хотелось бы пройти и прочувствовать именно атмосферу того, как она менялась, увидеть историю. Например, сейчас составляем топ мест, куда хотелось бы попасть, помимо наиболее стандартных, заинтересовал https://mansions.updk.ru/mansions/32104/ дом зинаиды перцовой, я сейчас как раз читаю на сайте все про объекты культурного наследия, а вы любите подобные места посещать?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru