ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делает ставки на спорт?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
SniffeR
Студент


Зарегистрирован: 30.01.2024
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение09.04.2024 23:40    Кто делает ставки на спорт? [цитировать]

Хочу попробовать делать ставки, в связи с этим хотелось бы услышать ваши рекомендации по поводу выбора букмекера. И может дадите новичку какие-то советы? Как поднять свои шансы на выигрыш?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Korenev
Студент


Зарегистрирован: 27.12.2021
Сообщения: 14


Статус: Вне форума

Сообщение09.04.2024 23:43     [цитировать]

Начнем с того, на какой вид спорта вы собираетесь делать ставки? Нужно сравнить у кого коэффициенты выше будут. Только лучше выбирать лицензированную контору. В интернете найдите топ лучших БК, и из них выбирайте. А чтобы поднять свои шансы на выигрыш, используй прогнозы от профессиональных капперов. Я вот здесь нахожу всегда бесплатные прогнозы матчей по футболу https://cappers.pro/prognozy/na-futbol
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Maratt
Студент


Зарегистрирован: 30.12.2021
Сообщения: 15


Статус: Вне форума

Сообщение10.04.2024 00:08     [цитировать]

А платными прогнозами кто-то тут пользуется? Есть смысл их покупать? Или можно обойтись и бесплатными? Если честно, то я вообще не пользовался прогнозами вообще, но решил попробовать
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
DimonM
Студент


Зарегистрирован: 26.12.2021
Сообщения: 16


Статус: Вне форума

Сообщение10.04.2024 00:12     [цитировать]

А я тут читал о том, что можно использовать букмекерские вилки на ставках для того, чтобы больше заработать https://bukmekerystavki.net/chto-takoe-bukmekerskie-vilki/. Кто-нибудь пользовался таким способом? Реально работает? Проблем с букмекерами не возникает? Стоит рискнуть? Я конечно, понимаю, что слишком злоупотреблять этим не стоит, но все же
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru