ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
mono
Студент


Зарегистрирован: 07.12.2023
Сообщения: 18


Статус: Вне форума

Сообщение18.02.2024 16:14    Ремонт [цитировать]

Делаем ремонт, хочу заменить окна. Интересуют трапециевидные подскажите, каким производителям отдать предпочтение?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
jinji
Корифей


Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 66


Статус: Вне форума

Сообщение18.02.2024 17:10     [цитировать]

Да, трапецевидные окна могут сделать интерьер действительно необычным, очень красивым, и, поверьте, если выберете надёжного производителя, то останетесь на 100% довольны, я вам говорю, как человек, который потратил очень много времени на выборы именно таких окон, потому как хотелось иметь необычный дом. Но чтобы была хорошая теплозащита, энергоэффективность, шумоизоляция, стоит приобретать только от проверенных производителей. Например, мы купить трапециевидные окна https://rhsolutions.ru/trapecevidnie-okna/ от Рехау решили и не прогадали, взгляд, лучше компания по качеству, советуем и вам
_________________
Компания https://gazosilikatstroi.ru/ , занимающаяся производством строительных блоков, поразила меня своим разнообразием и качеством предложенных материалов.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Королевский
Студент


Зарегистрирован: 28.12.2023
Сообщения: 12


Статус: Вне форума

Сообщение20.03.2024 18:16     [цитировать]

Уверен, что после данный работ, вам понадобиться всё подрихтовать и шлифануть. Вам могут понадобиться круги шлифовальные для болгарки, но помните, что у них есть различные характеристики и нужно подбирать под ваши задачи. Я покупал там, потому что недорого и ассортимент большой, а также там всегда подскажут!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru