ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с поставщиком комплектующих для автосигнализаций.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Uilynel
Новобранец


Зарегистрирован: 22.11.2023
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2024 01:44    Проблемы с поставщиком комплектующих для автосигнализаций. [цитировать]

У меня возникла сложная ситуация с поставщиками, и я ищу совета. Мы закупали у них комплектующих для автосигнализаций, согласно условиям договора оплачивали частями. Однако, спустя два месяца, они подали на нас в суд, требуя не только неуплаченную сумму, но и проценты за просрочку. Как лучше поступить, чтобы избежать повреждения репутации? Посоветуйте специалиста в Ялте.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Лавилас
Свой человек


Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 49


Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2024 01:47     [цитировать]

Вы уверены, что платеж успешно доставлен? Возможен сбой в банковской системе. Рекомендую обратиться в банк для уточнения. Важно выяснить причину, по которой получатель не получил средства. Не исключено, что это техническая ошибка, и стоит исключить возможность двойной оплаты.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Дикарь
Корифей


Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 51


Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2024 01:50     [цитировать]

У вас есть сохраненные чеки, скриншоты или другие подтверждения оплаты? Если они доступны в электронном виде, это может помочь восстановить вашу репутацию и подтвердить факт оплаты.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Яшка
Корифей


Зарегистрирован: 21.12.2021
Сообщения: 52


Статус: Вне форума

Сообщение02.02.2024 01:54     [цитировать]

Автор, мне кажется, что решение этой проблемы может потребовать обращения в судебные органы. Важно выяснить, где и на каком этапе возник сбой, и определить вину сторон. Для успешного разрешения спора вам понадобится квалифицированный юрист, специализирующийся на судебных делах. Рекомендую обратиться за помощью, например, в данную юридическую фирму в Ялте https://yalta.casus-belli.ru/ .
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Королевский
Студент


Зарегистрирован: 28.12.2023
Сообщения: 12


Статус: Вне форума

Сообщение12.03.2024 17:59     [цитировать]

Споры возникают по разным причинам и порой сами мы их решить не в силах. Если хотите разобраться, то вам поможет консультация адвоката https://mc-law.ru/. Проконсультируйтесь, поговорите и думаю, что найдут решение для вашей проблемы. У них очень широкая специализация и они мне очень помогли.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru