ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое сигналка с автозапуском?

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
-X-
Гость







Сообщение30.12.2003 12:36    Что такое сигналка с автозапуском? [цитировать]

Это когда на улице минус 20, а ты из дома жмеш на кнопку, в машине включается двигатель и прогревается?
Или я ошибаюсь? Закатил глаза
Вернуться к началу
Nord-West
Гость







Сообщение04.01.2004 00:06     [цитировать]

Ну что ж, если пять дней никто из спецов не ответил на вопрос, тогда я попробую Улыбаюсь

Всё так и есть, как ты описал. На улице -20, ткнул из квартиры кнопку на пейджере, и, если она у тебя не на скорости и с поднятым ручником, то машина должна завестись Улыбаюсь Если нет, то система повторит попытку несколько раз с некоторым интервалом. По крайней мере мой стобаксовый Terminator Two Way делает именно так.

А теперь рассмотрим такую штуку - вечером -20 (у меня она заводится ещё в такую температуру), утром обещают -25 (уже не заводится), машинку завел/прогрел с пульта перед сном часов в 11-ть вечера. Хорошо...
Но часа через каждые часа 3 опять приходится её прогревать таким макаром, а для этого надо просыпаться и снова нажимать эту кнопку... Расстроен(( Это плохо....
Вот задал гуру вопрос в соседней ветке, посмотрим на ответ.
Inspector Boomerang 2002P со своим "Единственная сигнализация с запуском двигателя, у которой есть запуск по будильнику" как я понял не проходит в моём случае, т.к. мне нужно 2-3 будильника Расстроен Там же, похоже, он "одноразовый".

Можно еще по датчику температуры двигла как-то автозавод сделать, но до этого в своих познаниях еще не дошёл...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru