ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен аккумулятор.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Кит
Корифей


Зарегистрирован: 10.12.2021
Сообщения: 79


Статус: Вне форума

Сообщение29.03.2023 12:31    Нужен аккумулятор. [цитировать]

Добрый день. Мне нужно приобрести морозостойкий аккумулятор на авто. Посоветуйте где можно посмотреть такой аккумулятор в Новосибирске по выгодной цене. Заранее спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Gura
Корифей


Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 74


Статус: Вне форума

Сообщение29.03.2023 12:36     [цитировать]

Есть такой интернет магазин как Vseinstrumenti. Так вот там есть в продаже такие аккумуляторы по выгодным ценам. Я и сам у них аккумулятор приобрел недавно.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Lekol
Советник


Зарегистрирован: 30.10.2021
Сообщения: 133


Статус: Вне форума

Сообщение29.03.2023 12:40     [цитировать]

Купить морозостойкий аккумулятор можно тут https://novosib.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory_osobennost_fishka_ustoychiv_k_morozam Возможно там и подберете то что нужно. Мне так же нужно будет приобрести новый аккумулятор. Мой аккумулятор еще работает, но ему уже много лет. Так что долго он не протянет. Пусть на всякий случай новый аккумулятор у меня лежит в гараже.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Сайд
Советник


Зарегистрирован: 31.10.2021
Сообщения: 100


Статус: Вне форума

Сообщение29.03.2023 12:43     [цитировать]

Я приобрел аккумулятор в интернет магазине Kolesa-darom. Выбор там большой. Да и цены немного ниже по сравнению с другими магазинами. Посмотрите ассортимент и вы.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru