ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как получить права быстрее?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Dolgushin
Советник


Зарегистрирован: 11.10.2022
Сообщения: 123


Статус: Вне форума

Сообщение11.02.2023 15:03    Как получить права быстрее? [цитировать]

Добрый день. Нужны права категории Ц для грузовика. Как их можно получить быстрее? Есть ли для этого какие-либо механизмы?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Julika
Свой человек


Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 32


Статус: Вне форума

Сообщение11.02.2023 16:07     [цитировать]

Привет. Да никак их не получить быстрее если вам нужны настоящие права, а не подделка какая-либо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dolgushin
Советник


Зарегистрирован: 11.10.2022
Сообщения: 123


Статус: Вне форума

Сообщение11.02.2023 20:08     [цитировать]

Дело в том что после провала экзамена ожидать нужно больше нескольких недель, а времени нет. Не знаю что делать.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Reznikin
Советник


Зарегистрирован: 26.07.2022
Сообщения: 114


Статус: Вне форума

Сообщение11.02.2023 21:33     [цитировать]

Привет. Ситуация стандартная. В таком случае я думаю что вам помогут только тут открыть категорию Ц https://prava112-y.com/kategorii-c-i-c1 Причем стоит это недорого. Цена указана на сайте и в целом все условия описаны там.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dolgushin
Советник


Зарегистрирован: 11.10.2022
Сообщения: 123


Статус: Вне форума

Сообщение11.02.2023 22:23     [цитировать]

Предложение вроде бы хорошее, нужно более подробнее все изучить, то есть лучше поговорить с ними по телефону. Спасибо за подсказку!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Julika
Свой человек


Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 32


Статус: Вне форума

Сообщение12.02.2023 00:24     [цитировать]

Не знаю даже стоит ли вам так рисковать. Дело в целом ваше, проконсультируйтесь с ними на этот счет или почитайте в интернете что пишут о таком решении вопроса.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
zorin80
Советник


Зарегистрирован: 16.02.2023
Сообщения: 159


Статус: Вне форума

Сообщение17.03.2023 20:58     [цитировать]

Перед тем как начать работу, вам стоит сейчас пройти обучение, есть много очень вакансий которым можно обучиться. Например обучение водитель погрузчика, такая профессия тоже для вас есть. Что скажете? Мне кажется на такой вы сможете заказать и правда неплохие такие деньги. Есть еще набор и места для вас
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru