ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тонирование стекол автомобиля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Яшка
Корифей


Зарегистрирован: 21.12.2021
Сообщения: 53


Статус: Вне форума

Сообщение05.02.2023 13:13    Тонирование стекол автомобиля [цитировать]

Привет, скажите, где можно обклеить стекла автомобиля тонировочной пленкой в Челябинске, чтоб это было качественно и не сильно дорого? Купил машину подержанную и хочу немного улучшить ее внешний вид, затонировав стекла. Какие требование я есть к тонированию и как правильно выбрать тонировочную пленку?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Monster
Свой человек


Зарегистрирован: 18.12.2021
Сообщения: 49


Статус: Вне форума

Сообщение05.02.2023 13:20     [цитировать]

Сейчас наверно в каждом автосервисе делают тонировку стекол автомобиля, но также вы можете самостоятельно провести такую процедуру, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное выбрать правильно пленку для тонировки, для лобового стекла по правилам по затемненности пленка не должна превышать 70%.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Дикарь
Корифей


Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 52


Статус: Вне форума

Сообщение05.02.2023 13:23     [цитировать]

Если нет опыта, то я бы не советовал заниматься тонированием стекол самостоятельно. Хотя в интернете, на различных сайтах и видеохостингах есть много мастер классов и видео уроков как это правильно делать. Если решитесь, начинайте с боковых стекол, там все легко
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Лавилас
Корифей


Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 50


Статус: Вне форума

Сообщение05.02.2023 13:27     [цитировать]

Тонировка на стеклах машины это классная и нужная вещь, я так считаю. Она защищает салон от посторонних взглядов, от солнечных лучей и выгорания салона. И если вдруг, так случится и случится авария, то пленка задержит мелкие осколки и они не полетят во внутрь. Многие делают тонирование самостоятельно, но если не хотите или не имеете навыков, то в тонирование автостекол в Челябинске можно сделать в этой компании https://chelyabinsk.vetro.pro/services/tonirovka
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru