ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колесные диски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём
 
Автор Сообщение
Сайд
Корифей


Зарегистрирован: 31.10.2021
Сообщения: 98


Статус: Вне форума

Сообщение28.05.2022 20:35    Колесные диски [цитировать]

Добрый день. Хочу заказать качественные и красивые колесные диски. К кому обратиться с этим вопросом в Москве чтоб недорого и быстро вышло. Заранее спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Lekol
Советник


Зарегистрирован: 30.10.2021
Сообщения: 127


Статус: Вне форума

Сообщение28.05.2022 20:38     [цитировать]

Я заказал диски в интернет магазине Kolesa-darom. Это было еще в прошлом году когда цены были нормальные. Сейчас цены на диски поднялись. Но вы все равно можете посмотреть.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Wrok
Свой человек


Зарегистрирован: 29.10.2021
Сообщения: 40


Статус: Вне форума

Сообщение28.05.2022 20:41     [цитировать]

Тут изготовляют колесные диски на заказ https://tuning-boutique.ru/kovka/ Я давно хотел заказать новые диски, а то мои уже старые и облезлые. На этот раз закажу оригинальные. Вообще люблю автоаксессуары. Раньше денег было больше и аксессуары я часто покупал. Сейчас приходится экономно жить и многое себе не позволяю.

Последний раз редактировалось: Wrok (29.05.2022 00:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Джаба
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2021
Сообщения: 85


Статус: Вне форума

Сообщение28.05.2022 20:44     [цитировать]

А я в свою очередь предложу заглянуть вам в магазин - Astaworld. Там также продают диски. Сравните цены с другими магазинами и решите где их покупать.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
3dik_
Студент


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 9


Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2022 09:53     [цитировать]

Тоже ищу
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Margo
Корифей


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 84


Статус: Вне форума

Сообщение15.06.2022 10:22     [цитировать]

Смотреть лучше в хороших проверенных магазинах, на рынках подделок много. Оригинальные заказывала в интернете, доставили вовремя.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Denniss78
Студент


Зарегистрирован: 18.06.2022
Сообщения: 7


Статус: Вне форума

Сообщение18.06.2022 15:59     [цитировать]

Смотря какие диски интересуют
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
zorin80
Советник


Зарегистрирован: 16.02.2023
Сообщения: 155


Статус: Вне форума

Сообщение16.03.2023 15:02     [цитировать]

Желание сделать машину лучше может привести к интересным таким последствиям, например я сразу начал любить литые диски. Есть в них что-то такое интересное. И тут сразу вопрос: а где купить литые диски в липецке, чтобы это не стоило очень много денег? Посмотрите на колесоле, они трогуют самыми нормальными дисками
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Margo
Корифей


Зарегистрирован: 15.06.2022
Сообщения: 84


Статус: Вне форума

Сообщение28.04.2023 17:29     [цитировать]

Если вдруг необходимо поменять колеса или сменить резину, советую посетить шиномонтаж 24 https://akvahouse24.ru/services/8-shinomontazh здесь вам качественно и профессионально выполнят все работы. У них есть специальное оборудование и отличные специалисты, которые мастерски работают с покрышками и колесами автомобиля.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Неформальное общение обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru