ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил несколько вещей, уже все починили )

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение26.03.2007 23:55    Купил несколько вещей, уже все починили ) [цитировать]

На днях купил на Горбушке в Автосете несколько вещей:
1. Замок defen.time универсальный
2. Датчик объема falcon MWS-2A.
3. Сирену автономную MONGOOSE A70/1
4. Колодку под предохранитель
5. Чехол на брелок

Из всего этого работают только чехол и колодка )))

Вообще больше всего недоволен продавцом. Мужчина играл в нарды с девушкой за прилавком. Ответы на вопросы о сигнализациях и устройствах приходилось "вытягивать", видимо был увлечен игрой.
Днем ранее в приехал в 20.15 и выяснил что сломалась касса и после 20-минутного ожидания(наблюдал как продавец нажимал кнопки на кассе, а та пищала) уехал ни с чем.
На вопросы по сигнализациям и совместимостям мужчина отвечал "такой информацией не распологаю". И я бы об этом сейчас не писал и более того нигде бы ни упомянул, если бы все работало ок. Но у меня практически ничего не работает из того что купил.

1. Датчик объема не подошел раъемом.

2. Замок дефен.тайм закрылся и более не открывался(даже тросом не удается вытащить). Хорошо что проверил перед установкой.

3. Сирена бесконечно панически орет и не отключается ни триггерами, ни цепью питания, - после поворота ключа.

Орать и гнуть пальцы не собираюсь. Завтра приеду к вам на замену и за советом, может сам не так чего делаю, хотя вроде там запороть ничего логически и нельзя )
Что касается продавца, то я понимаю, что трудно найти знающего человека, который бы стал сидеть за прилавком столько часов в день. Но знать разъемы хотя бы мог.


Последний раз редактировалось: glaz (28.03.2007 12:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение27.03.2007 01:31     [цитировать]

Здравствуйте!

Ну что я могу сказать - если выяснится что именно так всё обстоит как Вы написали - я в шоке, по теории вероятности такие совпадения помоему не должны происходить.... но они происходят...

... ну раздолбайство наших продавцов я могу допустить и легко в это поверю, им хоть кол на голове чеши, как только начальства нет рядом, дисциплина улетает в ноль, наверное придется веб камеру ставить.... но то что одновременно оказался неисправен дефентайм (я уже не помню когда был последний брак по нему!) и тривиальная сирена... да плюс еще и касса не работала... это уже какая то воронка На удивление ... приезжайте будем разбираться в ситуации, менять/чинить, продавец в очередной раз лишится части зп Ты не прав

ЗЫ. А насчет того что датчик по разьёму не подошел это действительно бывает, они у всех систем разные, но обычно к самой системе идет ответный разьём с проводами, и они просто соединяются с проводами датчика, это ведь не проблема и не неисправность.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение27.03.2007 12:27     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):

ЗЫ. А насчет того что датчик по разьёму не подошел это действительно бывает, они у всех систем разные, но обычно к самой системе идет ответный разьём с проводами, и они просто соединяются с проводами датчика, это ведь не проблема и не неисправность.

неисправность в том что продавец сказал что "датчики только на мангузе нестандартные, к остальным должно подойти". Вообще и правда - на коробке написано "универсальный".
Я понимаю что можно резануть провода и подключить как надо.. только вот еще коннектор искать и не перепутать чего.. возможно у вас возьму )
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение28.03.2007 01:01     [цитировать]

Сегодня был в Бибирево, замок починили, сирена оказалась исправной ) видимо я просто подключал на слабый канал питания. На датчик объема дали бесплатно нужную колодку и даже пару диодов )
Также было очень приятно пообщаться на проф темы с работниками фирмы.

Спасибо, все куда лучше чем на Горбушке )
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение28.03.2007 02:26     [цитировать]

Ну вот, я рад, что не половина изделий оказалась бракованными а только одно, и то совсем не смертельно, в замке капота заклинило тросик, разобрали и собрали и всё заработало Улыбаюсь))

Продавец Горбушки уже получил свой заслуженный "пистон" и надеюсь это поможет ему стать внимательнее к покупателями!

Удачи в установке!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение31.03.2007 00:06     [цитировать]

все установил, все работает )

СПАСИБО!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение03.04.2007 00:13     [цитировать]

Пожалуйста! Удачной и долгой эксплуатации! Улыбаюсь Надеюсь дальше всё будет хорошо.... Закатил глаза
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kos
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 11
Откуда: Липецк

Статус: Вне форума

Сообщение08.09.2007 22:36    Re: Купил несколько вещей, уже все починили ) [цитировать]

glaz писал(а):
На днях купил на Горбушке в Автосете несколько
Вообще больше всего недоволен продавцом. Мужчина ...


Это правда...Был там в пятницу, сначала не мог его оттянуть от телесериала "Счастливы вместе". потом ещё хуже, то что не оказалось сигналок которые мне нужны - ничего против не имею, т.к. сам не позвонил и не узнал. в итоге нашлась сигналка подходящая мне(была третьей в моем списке)) ), я стал говорить все остальное что мне надо(активаторы, концевики и т.д.), он спросил какая у меня машина, и тут началось... сигналку я взял StarLine A6, а машинка ВАЗ 21053. помоему это мои проблемы какие я деньги в неё вкладываю, а не его!! пошли реально постоянные подколы и т.д. он замахал меня ИЗОЛЕНТОЙ, которая по его мнению мне нужна. а под конец(когда я уже расплатился и уходить), он предложил мне парктроник, за 2500, с явной издевкой и т.д. с примрно такими словами:"а то парковаться будешь, и зацепишь мерседес какой-нибудь...смотри-смотри, а то бампер-то дороже..." .

ребят, сигналка ещё будет нужна(т.к. эта машина мне на год, только чтобы научиться ездить, а потом что-то приличное возьму(благо средства позволяют)), а вот куда я поеду теперь неизвестно...точно не на горбушку, а вот в автосет ли......
в маг пришел т.к. видел ваш инет-маг и форум, и как тут отвечают на ЛЮБЫЕ вопросы.

_________________
С уважением Кириллов К.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение09.09.2007 12:29     [цитировать]

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, он помог нам определится что делать дальше с этим сотрудником, внушения ему помогают лишь на время, придется кардинально решать ситуацию с ним. Приношу извинения руководства фирмы за его хамство, когда надумаете покупать следующую систему, напишите мне в личку, сделаем значительную скидку для вас. Еще раз спасибо!
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kos
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 11
Откуда: Липецк

Статус: Вне форума

Сообщение09.09.2007 16:43     [цитировать]

о.к.

но будет это не раньшечем через год.

на выходных буду ставить - ждите вопросы))

_________________
С уважением Кириллов К.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение10.09.2007 22:59     [цитировать]

Вот такие уроды и портят годами наработанное Злобный
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kos
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 11
Откуда: Липецк

Статус: Вне форума

Сообщение02.10.2007 16:05     [цитировать]

Всем привет!!

Сигу поставил, все работает, большое спасибо!!
настаиваю разные функции, в планах подключение доп каналов))

_________________
С уважением Кириллов К.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru