ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некомплект!

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Dilvish
Студент


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение21.03.2007 23:33    Некомплект! [цитировать]

Сегодня получил посылку... кроме сигналки и прочей ерунды заказывал замок капота (defen.time).
Так вот...
Его коробка была открыта, помята и надорвана в месте отрытия... Ладно, возможно это произошло в ходе перевозки... Но инструкции в комплекте то тоже нет!
Да и при более внимательного рассмотрения основного блока есть такое ощущение, что его разибрали (похоже на остатки пломб зеленого цвета на винтах). Я не знаю были ли вообще там когда то пломбы, но не думаю что на новом девайсе должна быть какая либо грязь (ярко зеленого то цвета!).
Пока не имею возможность (машины пока нет) проверить все ли работает, в том числе и этот замок... инструкцию уже скачал... Так что расстраиваца рано, но если что с замком не так - я его не вскрывал!
З.Ы. Если надо будут фоты... только зачем? Улыбаюсь Магазин то не за углом за в 1000км...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение22.03.2007 00:58     [цитировать]

Здравствуйте!

Без паники!! Скорее всего все нормально, краской на заводе фиксируют резьбу, инструкция в комплекте к замкам капота не поставляется поставщиком, т.к. он предназначается для проф. установки, но мы зная об этой политике производителя специально выложили на наш сайт электронную версию ее, и я так понял, Вы ее уже скачали, значит этой проблемы нет.

Коробка скорее всего порвалась в процессе транспортировки, она очень слабенькая, проверить сам замок можно и без машины, надо иметь 12 вольт и подключить его попеременно меняя полярность к пучку проводов в котором 2 провода. Замок и шток должны соответвенно закрываться открываться. Пучек с тремя проводами никуда не подключается - это встроенный концевик.

Если всё-таки допустить мысль что что-то неработает, то не переживайте - то, что наш магазин находится за 1000 км не преграда, дистанционная гарантия работает, и все будет исправлено! Оч хорошо!

Не настраивайте себя на плохой вариант развития событий, я много раз замечал, что такой настрой притягивает всякие непонятные казусы Я в шоке ....

Если что, пишите, или сюда, или на е-маил, также можете звонить нам в офис, или в тех. поддержку.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dilvish
Студент


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение22.03.2007 12:06     [цитировать]

А поподробнее можно насчет проводов?
По моему в компах где то есть 12 вольт, если да, то какой цвет к какому подключать? Не сгорит ли чего в компе или в замке даже при правильном подключении?

Цитата:
Пучек с тремя проводами никуда не подключается - это встроенный концевик.


Не совсем понял... там вроде все провода к сигналке и к движку, про концевик ниче не сказано в инструкции...

З.Ы. Ха, сигналка и замок на комп - это круто! Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение23.03.2007 02:47     [цитировать]

неее.... к компу не надо... там слишком много проводов и напряжений... лучше найдите любой автомобильный аккумулятор..


Концевик это условно, он внутри самого замка, там три провода, один центральный, а оставшиеся два замыкаются с центральный один когда замок открыт, второй когда он закрыт...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение24.03.2007 02:37     [цитировать]

У меня тоже некомплект дефен.тайм, правда брал на Багратионовской(был на ветрине), вроде все собрал, но когда приехал домой не нашел одного винтика(из четырех) крепления черной рамки замка(куда входит крюк). Завтра буду выяснять. Рамка эта как раз лежала на ветрине.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.03.2007 14:28     [цитировать]

если не найдете, приезжайте в магазин или в сервис центр , дадим еще один винт без вопросов...
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
glaz
Корифей


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 96


Статус: Вне форума

Сообщение25.03.2007 03:26     [цитировать]

спасибо, видимо придеться приехать из-за неисправной автономной сирены

при подключении питания она продолжает орать после поворота ключа, подключение триггеров толку не дает

я так понимаю на сервисе вы можете поменять сирену(с тестированием) на месте? (по вашему чеку разумеется), брал на Горбушке вчера

а то не хотелось бы узнавать в следующий раз о неисправности в своем дворе при установке
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.03.2007 22:56     [цитировать]

да, всё решим на месте, приезжайте.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dilvish
Студент


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение02.04.2007 20:33     [цитировать]

Решил продублировать в эту ветку, чтоб профи быстрее ответили... Улыбаюсь>>>
Народ, а ответьте кто знает, как с этим замком подружить автозапуск двигателя??? он же размыкает какую то цепь в закрытом состоянии...

может я вообще зря этот замок ставлю??? Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru