ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МР3 прибамбас
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование
 
Автор Сообщение
Яна
Студент


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Одесса, Украина

Статус: Вне форума

Сообщение13.03.2007 17:31    МР3 прибамбас [цитировать]

Есть такой прибамбас для машины, который позволяет проигрывать музыку в МР3 с флешки, при этом сам этот прибампас вставляется в прикуриватель и каким то чудом от него работает!
Кто знает что это такое, или может знает сайт где это можно посмотреть, купить, получить информацию.
Спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение13.03.2007 17:58     [цитировать]

Вот такое стоит у меня: http://foto.mail.ru/mail/nikto_103/1313/1336.html В нём самом памяти 1 гиг + можно подключить мп3 плеер и флешку, покупал в инет магазе за 2000руб Ура

Называется ФМ модулятор, он вещает в эфир ФМ то что на нем записано или на флешке, ты просто настраиваешь приёмник на своем авто на ту частоту, которая задана на нём и наслаждаешься любимой музыкой Улыбаюсь . Трэки переключаются прямо на нём. Короче если хочешь МП3 без вмешательства в штатную музыку, это то, что нужно. Оч хорошо!

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Яна
Студент


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Одесса, Украина

Статус: Вне форума

Сообщение13.03.2007 19:15     [цитировать]

Да!!! Спаситель Подмигивающий Приблизительно так оно и выглядело Улыбаюсь) И как качество музыки в результате? 2000 руб это скоко в деньгах?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Андрей.И.
Эксперт


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: Миасс

Статус: Вне форума

Сообщение14.03.2007 02:40     [цитировать]

Кулибин писал(а):
Вот такое стоит у меня:

А где такое берут?

_________________
----------Dokopec@mail.ru----------
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение14.03.2007 11:07     [цитировать]

Яна писал(а):
Да!!! Спаситель Подмигивающий Приблизительно так оно и выглядело Улыбаюсь) И как качество музыки в результате? 2000 руб это скоко в деньгах?

Деньги это еноты чтоль Подмигивающий в них порядка 80 Очень счастлив Качество вполне приемлимо, на мобилу не реагирует никак, и ещё один плюс! ставите рядом, до 20 метров, несколько автомобилей, настраиваетесь на одну волну, и наслаждаетесь одинаковой музыкой во всех авто Очень счастлив

А по поводу "где его берут" наберите в яндексе и найдите, где я заказывал не помню и ссылок не осталось, можно еще по магазам прошвырнуться, которые автозвуком занимаются, у них тож такое есть Клево

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Андрей.И.
Эксперт


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: Миасс

Статус: Вне форума

Сообщение18.03.2007 23:18     [цитировать]

Кулибин-Спасибо.
_________________
----------Dokopec@mail.ru----------
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
ЮМБР
Студент


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Минск

Статус: Вне форума

Сообщение19.03.2007 01:36     [цитировать]

Слушал у одноклубников сей девайс. Качество звука - полный отстой. Где-то на уровне кассетной магнитолы. И стоимость у нас в Минске подешевле бывает - 40-45 уе.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение19.03.2007 11:19     [цитировать]

ЮМБР писал(а):
Слушал у одноклубников сей девайс. Качество звука - полный отстой. Где-то на уровне кассетной магнитолы. И стоимость у нас в Минске подешевле бывает - 40-45 уе.


У меня через эту флешку работает TV, DVD, MP3. Я отличия по качеству звука незамечаю, оно в полне нормальное, а цена такая из-за памяти, в самой флехе 1гиг. Если взять такое же с памятью 128Мб то цена соответственно 800рублёфф, это 30вечнозелёных.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Андрей.И.
Эксперт


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: Миасс

Статус: Вне форума

Сообщение11.04.2007 22:21     [цитировать]

Есть ешо + или - по ентому девайсу, а ?
_________________
----------Dokopec@mail.ru----------
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
fwheel
Эксперт


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 368
Откуда: Казахстан г.Павлодар

Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2007 06:44     [цитировать]

Дамы и господа!
Яна писал(а):
вставляется в прикуриватель и каким то чудом от него работает!

Люди уже в космос летают, кстати с днем космонавтики. А качество действтельно никакашное - ну как у хорошей радиостанции. На сотку как реагирует не знаю, а помехи ловит тоже неплохо. Если нечего другого сделать нельзя - то и это пойдет.

_________________
Иногда так случается.... но бывает и гораздо хуже!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Яна
Студент


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Одесса, Украина

Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2007 10:30     [цитировать]

Теоретически можно. снять панель, вынуть полочку для мелочей и на ее место врезать магнитофон. А кассетный вряд ли удасться удалить. Вообщем будет 3 магнитофона Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2007 13:23     [цитировать]

Яна
Вспоминается фраза из фильма: "три партсигар отечественных, три пиджак, три магнитофон" В истерике В истерике В истерике

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Яна
Студент


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Одесса, Украина

Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2007 14:23     [цитировать]

Вот и мне смешно, при это 3 магнитофон обойдеться минимум в 200+ работы, даже не знаю сколько будет стоить, наверное 100???
А фм модулятор в 50 дол, но плохое качество
Вот дилема
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2007 14:32     [цитировать]

Да нормальное качество Злобный , а все разговоры это выпендрёж Ты не прав , у самих, наверно, его никогда не было, цитата ЮМБР "Слушал у одноклубников сей девайс."а что за акустика, какая "голова" итд итп в авто, что вообще за авто!? Где-то от кого-то услышал и теперь льёт воду Как об стену Как об стену .

Хотя конечно если слух как у Шаляпина с Шопэном, в чем я сильно сомневаюся, то конечно все неустраивает В истерике

Лично мне, "понты" понятие не близкое........
Данный девайс работает хорошо и без нареканий у меня, и у многих моих друзей и знакомых, более оправдываться не собираюсь и свою точку зрения полностью высказал. Для меня эта тема закрыта.Тема закрыта Тема закрыта

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kotmu
Эксперт


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 742


Статус: Вне форума

Сообщение12.04.2007 21:42     [цитировать]

Позвольте кинуть и мне че нить... Если Юзер слушает мрз, то как мне кажется, он не отличит звук. А вот если музыка стоит получше, то я например в магазине диски когда покупаю, сразу оговариваю, что выйду минут на 15 и быстро проверю как записаны, потому как я разницу чую и за свои деньги слушать бубнеж не хотца.


А штатку можно выдрать и приколотить гвоздем к стене. На ее место можно достойно установить какой нить КД - тюнер. Вопрос оформления. Можно все очень достойно сделать - но это время и деньги.

А для магнитол есть еще типа кассеты которая вставляется в кассетник и наводит сигнал на головку магнитоллы (то же с флэшки сбрасывает). Полный отстой конечно, но раз продается, значит кому то и нужно. Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru