ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Starline twage A8 автозапуск по температуре

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
айдар
Новобранец


Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2003 11:06    Starline twage A8 автозапуск по температуре [цитировать]

авопрос автозапуск осуществляется по температуре окружающей среды или по температуре охлаждающей (ТО)жидкости если по температуре окружающей среды то как он ее определяет а если по (ТО) значит он считывает информацию с датчика температуры ТО машины помогите пожайлуста разобраться хочу приобрести данную охранную систему машина 2112 спасибо заранее за ответы
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2003 19:12     [цитировать]

Температурный датчик встроен в модуль приема-передачи системы, который крепится на лобовой стекло, соответственно измеряет он температуру воздуха внутри салона авто.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Nord-West
Гость







Сообщение04.01.2004 18:56     [цитировать]

Вах...
А зачем мне, извините, автозапуск по температуре воздуха внутри салона? Как влияет прогрев двигателя на темп. внутри салона?
Боюсь, что никак... Или вы предлагаете держать печку всегда включенной... Ничего не понял.. Тогда сколько же будет длиться прогрев....
Не логичней было бы ориентироваться на температуру охлаждающей жидкости? Так есть ли нормальные сигналки, прогревающие двигатель, которые ориентируются именно на его температуру?
Вернуться к началу
Сергей /АвтоСет/
Старшой


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 36
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение04.01.2004 19:47     [цитировать]

Вах, вах, я уже указывал все сигнализации, имеющие датчик температуры, но только в Guard-344 этот датчик крепится к двигателю, т.е. измеряет температуру двигателя. Все остальные (Star Line A8, Prestige 1075, Cenmax ST-5, Scher Khan IV) измеряют температуру салона. Чтобы вы сами не замерзли внутри машины. А полностью следить за вашим автомобилем ни одна сигнализация не в состоянии. По крайней мере - сегодня.
_________________
С уважением,
Сергей
Компания АвтоСет.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Nord-West
Гость







Сообщение04.01.2004 20:08     [цитировать]

Да ладно, не обижайтесь Улыбаюсь Я не всегда ехидный такой, просто хочу понять, почему нельзя всё сделать "по уму", а не через известное место Подмигивающий К Вам это не относится, т.к. Вы продавцы, а не производители...
Ведь датчик темпиратуры ОЖ есть почти во всех авто (в моей 2112 точно есть), и БК-12 корректно показывает t двигла.
А вот "снять" эти показания ни одна сигналка, как оказывается, не умеет... Обыдно.
Вернуться к началу
Nord-West
Гость







Сообщение04.01.2004 20:55     [цитировать]

Вот, нашел одну фирму - http://www.maxima-el.ru/eauto.shtml , буду с ними списываться, может чем помогут....
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение12.01.2004 15:32     [цитировать]

Попробуйте с ними пообщатся, но насколько я понял у них нет сигнализаций, только отдельные сервисные блоки, причём производство российское, поэтому с качеством могут быть проблемы.
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru