ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить у Вас сигнализацию.

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Azazellos
Гость







Сообщение24.11.2003 18:34    Хочу купить у Вас сигнализацию. [цитировать]

Доброго времени суток уважаемые. Прошу вашего совета по выбору сигнализации. Исходные данные: автомобиль новый Hyundai Elantra (иммобилайзер в комплектации), стоимость сигнализации не более 130$, наличие пейджера, дистанционный запуск не нужен.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.11.2003 20:45     [цитировать]

Здравствуйте!

Можем порекомендовать:

Alligator S-300,
Cenmax Vigilant New,
Pantera SLK-200,
StarLine A6.

Удачного вам выбора!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Azazellos
Гость







Сообщение25.11.2003 12:14     [цитировать]

Спасибо за оперативный ответ. Еще небольшой вопрос. Чем отличаются системы Alligator-S300 от Alligator-S250?
В порядке консультации, подскажите, имеется автомобиль ВАЗ 2110, в автосалоне Х установили замок капота (Defen Time) таким образом, что закрытием и открытием управляет сигнализация при постановке и снятии с охраны. Но есть одно но, замок капота срабатывает и от закрытия машины ключом, соответственно можно реализовать и обратный алгоритм, даже при стоящей на охране сигналке. Всякий смысл в таком замке теряется. Что делать. Возможно ли другая схема установки. Очень не хочется снимать тяги с замков дверей.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.11.2003 19:41     [цитировать]

Различие между этими системами можете посмотреть сами:
сравнение Аллигатора S-250 и S-300

Насчёт Дефен.Тайма: такой аалгоритм получился из-за неграмотной установки! Нужно переделовать схему подключения, и всё будет работать как надо! попробуйте заставить этих горе-установщиков переделать это бесплатно, имеете полное право на это!

Удачи!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение26.11.2003 15:13     [цитировать]

Спасибо за ответ. Однако еще раз все взвесив, остановился на системе Mongoose TWO WAY + автономная сирена, сегодня заказал. Относительно замка капота, дык понятно, что придется долбать установщиков, они мне и так половину системы заново переустанавливали, замучился, больше никогда при покупке не буду ставить доп. оборудование, все делается в потоке и бездумно. В связи с этим, появился вопрос. К примеру, я устанавливаю охранную систему у Вас, как при этом будет обстоять дело с гарантией на электрику автомобиля. Есть ли у вас необходимые документы и сертификаты, если есть, то на какие автомобили возможна установка сигнализации в вашем салоне без потери гарантии производителя автомобиля на электрику. Я думаю, что сей вопрос волнует не только меня, т.к. в салонах просто грабят и разводят на бабки, но при этом люди вынуждены отдавать свои кровные, дабы не лишиться гарантии. Особенно волнует ситуация с импортными автомобилями.
Заранее благодарен за ответ.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение26.11.2003 20:35     [цитировать]

Цитата:
Относительно замка капота, дык понятно, что придется долбать установщиков, они мне и так половину системы заново переустанавливали, замучился, больше никогда при покупке не буду ставить доп. оборудование, все делается в потоке и бездумно.


Золотые слова !!!!!!! жаль, что всё это узнаётся обычно уже на своём отрицательном опыте...

Цитата:
К примеру, я устанавливаю охранную систему у Вас, как при этом будет обстоять дело с гарантией на электрику автомобиля. Есть ли у вас необходимые документы и сертификаты, если есть, то на какие автомобили возможна установка сигнализации в вашем салоне без потери гарантии производителя автомобиля на электрику. Я думаю, что сей вопрос волнует не только меня, т.к. в салонах просто грабят и разводят на бабки, но при этом люди вынуждены отдавать свои кровные, дабы не лишиться гарантии. Особенно волнует ситуация с импортными автомобилями.


Да, на этот вопрос сходу однозначно не ответить, я планирую написать небольшую статью на эту тему и выложить на главной странице нашего сайта... ...Вы бы знали сколько человек каждый день звонят нам по телефону и рассказывают тоже самое!

Сертификаты у нашего сервис-центра есть, все необходимые лицензии тоже имеются, и по просьбе клиентов мы выдаём им копии этих документов, но 100% гарантировать сохранение гарантии это не может. Здесь многое зависит от позиции конкретного дилера и Вашей юридической подкованности, и что не маловажно - настойчивости, т.к. дилеры не имеют право лишать гарантии автомобиль, если установка произведена без нарушения норм и занималась этим фирма, имеющая на это право! Это нарушение антимонопольного законодательства, и Вы можете обращатся в суд. Если у них есть подозрения, что поломка произошла из-за неправильно установленной системы, то нужно просто сделать независимую экспертизу, и если действительно виновата система, то ремонт будет оплачивать фирма-установщик сигнализации. К иномарками и к отечественным авто это правило одинаково применимо! По нашему опыту, если первоначальный "загруз" клиента не удался, то в дальнейшем об этом уже не вспоминают, а если и вспоминают, то ссылка на законодательство обычно снимает этот больной вопрос!

уф... вот примерно такая ситуация!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение26.11.2003 21:03     [цитировать]

Благодарю за разъяснения и конструктив.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru