ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prestige350 и центральный замок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Navy
Новобранец


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1
Откуда: Сургут

Статус: Вне форума

Сообщение20.11.2003 15:30    Prestige350 и центральный замок. [цитировать]

Хелп, бразы и систы! Заманался я, повешусь ведь на этих проводах, ну их в подпространство...
Кратко: сигналку содрал со старой машины, в интере нашел на неё мануал по установке и
схему, всё подробное. Тоисть собрал я её на столе с аккумулятором от УПСы, всё работает.
Полез на следующий день её ставить, вооружившись пробничком, ножом, изолентой, тестером
и еще чемоданчиком всяких плоскогубцев.
С силовыми проводами и светотехникой проблем никаких - соединил, все работает, мигает, кричит.
А вот центральный замок - никак. Как мне определить - положительная схема работы замков
или отрицательная?
Или вовсе, о ужас, с переменной полярностью... Машина - ММС галант 93г, европеец.
Под панелью я нашел разъем, и там вычислил две группы проводов(по 3 в каждой),
одна работает на "открыть", другая на "закрыть".
Далее методом тыка выяснил - один провод управляющий, второй - на пассажирскую дверь
и третий- на обе задние.
Причем на управляющем постоянно (-), а при срабатывании замка он кратко исчезает.
Если по таким симптомам мне никто ничего не скажет, то щас я схему замка нарисую, йес.
Заранее спасибуа.

Схема замка, простите за качество:



Схема сигнализации, простите за размер:

Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение24.11.2003 01:22     [цитировать]

Здравствуйте!

Я не очень хорошо разбираюсь в схемах подключения цз иномарок Упс , но может Вам вот такая идея поможет:

наши установщики часто используют для подключения провод от внутреннего концевика от водительского замка который идет на штатный контроллер, обеспечивая закрытие/открытие всех дверей от ключа в замке двери...

сорри, если не совсем в тему!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru