ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щетки стеклоочистителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Прочая автоэлектроника и электрика
 
Автор Сообщение
BeerMan
Студент


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение18.11.2006 17:29    Щетки стеклоочистителя [цитировать]

Подскажите, на какие крепления идут бескаркасные щетки Trico?
http://www.autoset.ru/menuitemid/0/way/6/itemid/1666/
Или в комплекте есть переходники?

У меня вроде крючок, как на картинке.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение20.11.2006 22:24     [цитировать]

Здравствуйте!

В бескаркасных щетках универсальный крепеж (но всё равно не на все авто ставяться, к сожалению..) напишите какая у вас машина и ее год выпуска, мы подберем по каталогу, или сами по электронной версии посмотрите http://www.auto-set.ru/cat9level1.html

Удачи!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
svr1986
Новобранец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород

Статус: Вне форума

Сообщение28.12.2006 15:28     [цитировать]

Здравтсвуйте.

А не могли бы вы и мне помочь подобрать безкаркасные щетки на автомобиль? Улыбаюсь Авто: Renault Symbol 2006 года выпуска.
А то щетки тютю, а в салоне дорого брать... В магазинах - чисто на Символ нету, а другие по креплению узкие Расстроен
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
svr1986
Новобранец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород

Статус: Вне форума

Сообщение29.12.2006 12:00     [цитировать]

что то создается впечатление что забыли про мою просьбу Расстроен

Ладно, тогда другой вопрос: Скачал каталоги щеток... Но что то нифига не могу понять что означают некоторые столбцы. Про xls файл - просто нет слов.. нифига не понятно... pdf ник проще, но и тут не лучше. что такое df, dt; в столбце Twin Packs непонятен столбец OE, adapter (она же повторяется в столбце TV\TS) (ну т.е. непонятно буквенное обозначение адаптера, что оно мне дает)? Надесюсь на это вы мне сможете ответит) Улыбаюсь
Неподумайте что тупой, но мне реально непонятно Как об стену
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Серый
Тех. поддержка MMS Alligator


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1969
Откуда: г. Сарапул Удмуртия

Статус: Вне форума

Сообщение29.12.2006 23:21     [цитировать]

Реально для подбора щеток нужен лишь один размер - длина щеток , переходник подобрать не проблема даже у нас в деревне .
_________________
А иначе вам удачи не видать !
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
svr1986
Новобранец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород

Статус: Вне форума

Сообщение30.12.2006 22:14     [цитировать]

Серый писал(а):
для подбора щеток нужен лишь один размер - длина щеток , переходник подобрать не проблема


Вот и я так думал... притащился в магаз с щетками, подобрал по размеру... Вывалили мне кучу переходников к ним, я все забрал.. приперся к машине пробую 1.. неподходит.. Второй - налогично и т.д. Перепробовав все - попробовал поставить со старых щеток - нелезет! Как об стену Ну или поясните мне как можно на щетки поставить переходник который не лезет на ось??? поясните дурню.. я никак непойму Не знаю (если точнее то оська новых щеток тоньше чем у стандартынх, потому стандартный неподходит, а новые переходними слишком мелкие в высоту и потому ненацепить их)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Прочая автоэлектроника и электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru