ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скидки по клубным картам

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Pepelac
Новобранец


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение03.11.2006 16:28    Скидки по клубным картам [цитировать]

Скидки по клубным картам http://www.autoset.ru/menuitemid/0/categoryid/1/items/discount/ это конечно замечательно ... но как выяснилось в итоге при покупке и установки оборудования в вашем-же установочном центре скидки не предостовляються ... хотелось бы чтоб ваше руководство подкоректировало этот вопрос , а то получаеться что мы партнёры но экономия нулевая ... но правда отношения ваших ребят очень даже не плохое. Имею в виду Установочный центр "АвтоСет" на Варшавке.
_________________
http://www.avtopasha.narod.ru/ Модератор http://www.ladakalina.ru/
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение03.11.2006 23:31     [цитировать]

Здравствуйте!

Наш техцентр на Варшавке открылся совсем недавно, бизнес-процессы там еще не до конца отлаженны, но мне по вашему случаю специально звонили и вроде бы я обьяснил им какая скидка должа быть предоставлена.

Сейчас попробую разобраться в чем могло быть дело.

Но у меня уже есть гипотеза что могло произойти: дело в том что условия партнерства предусматривают предоставление скидки на ПОКУПКУ товара в наших МАГАЗИНАХ или в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ, при этом автоматически еще будет скидка 5% НА РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ В НАШЕМ ТЕХЦЕНТРЕ. А Вы, видимо, приехали с картой сразу на установку без купленной у нас системы, а этот вариант предоставления скидок еще пока в стадии рассмотрения.

В любом случае постараюсь разобраться в ситуации и предпринять меры, что бы было более четкое понимание где и какие можно получить скидки.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dooh
Новобранец


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение13.09.2007 09:29     [цитировать]

Здравствуйте!
Я не знаю, как у вас работает дисконтная система для автоклубов, но я купис систему Star Line Twage A8 по карте за 3190 руб в ТК "Миллион Мелочей" .
Хотя на вашем сайте самая простая цена для недисконта равна 3135 руб.
Это конечно копейки, но зачем тогда вам писать о дисконте если таковой даже дороже, чем обычная покупка?
Я в шоке
Я такого маркетинга не понимаю
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение14.09.2007 00:37     [цитировать]

Здравствуйте!

На самом деле, тут нет хитрого умысла, просто в связи с тем, что курс доллара быстро падает, мы просто не успеваем менять ценники в магазинах, а в интернет-магазине это делается за 5 секунд. Поэтому цены в магазинах немного выше чем в интернет-магазине. Как только курс стабилизируется, разница в ценах исчезнет.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Dooh
Новобранец


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение14.09.2007 09:02     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Здравствуйте!

На самом деле, тут нет хитрого умысла, просто в связи с тем, что курс доллара быстро падает, мы просто не успеваем менять ценники в магазинах, а в интернет-магазине это делается за 5 секунд. Поэтому цены в магазинах немного выше чем в интернет-магазине. Как только курс стабилизируется, разница в ценах исчезнет.

Не понимаю, как курс доллара может повлиять на цену в рублях?
тем более , что доллар падает, а цена растет.
Нестыковочка!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение14.09.2007 09:24     [цитировать]

Элементарно. оптовая цена на многие системы установлена в долларах. но продаются они в рублях. соответвенно существует курс пересчета. И этот курс сейчас активно уменьшается. Следовательно уменьшается и рублевая цена товара. В магазине из-за особенностей учета и трудоемкости переклеивания ценников удобно менять цены не чаще 1 раза в две недели, поэтому там цены переведены по более высокому старому курсу, а в интернет магазине по текущему... Помоему логика проста и никаких нестыковок нет... Закатил глаза
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru