ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

автозавод у mangoose 1.9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
drive
Новобранец


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение20.10.2006 11:25    автозавод у mangoose 1.9 [цитировать]

поставили мне mangoose 1.9 на авто Toyota Mark II, АКПП, 1990год, бензин, мот 1G-GE, кузов GX81. Сигнализация работает отлично отрабатывает все режимы как положено, ввели всю програмацию, но одна проблема, мастер который устанавливал мне её сказал, что автозавод будет работать только при соблюдении последовательности действий, т.е. поставил авто на паркинг+вытащил ключ из замка зажигания+вышел из машины и поставил сигналку на охрану, машина заглохнет и встанет на охрану. только после этого можно завести авто с брелка.
Подскажите на самом деле нужно так делать ?
У моего друга стоит шерхан так ему эту процедуру проводить не обязательно, он глушит двигатель, выходит, ставит на охрану и потом автозавод работает с пульта без проблем.
может это у mangoose 1.9 процедура поставки на автозавод другая ?
хотя для чего в програмации есть установки автомат и механика ?
подкажите как все должно быть, может мастер мне говорит неправду или не всю правду?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru