ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неуже-ли трех-разового ремонта мало для устранения неисправн

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Vaka
Новобранец


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение06.10.2006 21:48    Неуже-ли трех-разового ремонта мало для устранения неисправн [цитировать]

После двух-кратного ремонта дополнительного брелка от сигнализации Томагавк хотел Вам написать злобное письмо, но потом подумал всякое в жизни бывает и здал в третий раз и что ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ. Толи руководству на всё это наср-ть толи.... Но так ребята рынок не завоёвывают.С апреля месяца брелок отработал всего месяц остальное время в путешествии или ожидании такового.Приходится передавать его через ТЦ "Черёмушки".Хотелось узнать это бесконечно или финиш всё таки когда-нибудь будет. Одно могу сказать в пользу Вас(что собственно меня и толкнуло к ожиданию) квалифицированный совет по поводу работы сигнализации(При установке у официального дилера они проводок один забыли подключить. После консультации пришлось делать самому)Вот и думаю Кричать везде
, что Вы га-но или отличные ребята. Наверное думаю нужно дать Вам шанс. P.S. Это сообщение Вы господа Autosetовцы можете воспринимать как угодно (как говорили многие другие не обеднею)но Вам делать дело.Заранее благодарен то, что выслушали. Следущий ход Ваш.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение06.10.2006 23:10     [цитировать]

Здравствуйте!

Vaka писал(а):
Толи руководству на всё это наср-ть толи....


руководство только сейчас узнало о существовании проблемы....
причем сразу в грубой форме, без предупреждения...

Vaka писал(а):
Вот и думаю Кричать везде
, что Вы га-но или отличные ребята. Наверное думаю нужно дать Вам шанс.


написав такое письмо Вы уже прокричали свою нелестную оценку нам. И шанса как бы не оставили.

Vaka писал(а):
Заранее благодарен то, что выслушали. Следущий ход Ваш.


нет, пока еще ваш ход - что бы знать где искать мне нужен хотя бы номер квитанции или дата сдачи в ремонт и желательно указать что именно постоянно ломается в вашем брелке.... с нетерпением жду.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Vaka
Новобранец


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение09.10.2006 00:56     [цитировать]

Цитата:
написав такое письмо Вы уже прокричали свою нелестную оценку нам. И шанса как бы не оставили.
Я же и написал ,что вот думаю. Если бы я это написал после первого ремонта было бы это не совсем правильно но после третьего раза я и написал что ещё думаю.Но смысл не в этом.Просто хотел посмотреть удалите сообщение или нет. Не удалили-Достойно уважения.На самом деле проблема так и стоит.На счёт квитанций(А что они из себя представляют-?)мне никто не давал.На самом деле всю историю проще по телефону рассказать а то опять не поймём друг-друга. Одно могу сказать что светодиод на брелке загорается а сигнализация не реагирует.На Ваш вопрос:"А пробовали Вы снова подвязать брелок к сигнализации" Отвечу -пробовал.В ТЦ "Черёмушки" Ваш сотрудник проверял прибором на ЧМ ничего не показывало.А последний раз сдавал в конце Сентября Ваш сотрудник даже спросил и забрал гарантийный талон, что до этого небыло. Вот и закралась у меня мысль, а были ли до этого два ремонта.А за ответ искрене спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Vaka
Новобранец


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение10.10.2006 20:09     [цитировать]

Сегодня днем звонил к Вам поговорил с мастером, получил разъяснения по поводу ремонта. Я сам понимаю что сложно сделать ремонт когда, то работает то нет.Мастер посоветовал попробывать ещё раз привязать доп. брелок к сигнализации. Следовав инструкции у меня не вышло.ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО Tomagawk 7010. В ИНСТРУКЦИИ ОШИБКА. Для подвязки доп.брелоков необходимо нажимать не на кнопки "крышка багажника"+"Выкл звуковой постановки", а на "замок закрыт"+"замок открыт" тогда происходит подвязка доп.брелока("метод тыка " иногда помогает). Вот так. Что хочу сказать: 1. Понравилось общение по телефону с персоналом и мастером выполнявшем ремонт по разговору чувствуется знает дело,два ремонта не помогло просто сменил всю плату. 2. Неудобен режим работы сервиса: только по рабочим. В завершении скажу, что ТРИ РЕМОНТА ХВАТИЛО. Пока работает и буду надеятся, что так будет дальше. Хочу извениться перед ребятами кого обидел не хотел этого. Упс Могу с уверенностью сказать "Autoset" это серьёзно.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение11.10.2006 00:54     [цитировать]

Принято! Спасибо! Будем надеяться проблема больше не повторится, и конфликтная ситуация исчерпана. Удачи!
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Xpert
Эксперт


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение11.10.2006 12:39     [цитировать]

Да уж, ошибки в инструкциях - не исключение. Плавали - знаем.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru