ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигналка для Mitsubishi Carisma

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Serzh
Студент


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение06.10.2003 19:49    Сигналка для Mitsubishi Carisma [цитировать]

Посоветуйте путнию охранную сигнализацию для моей машинёшки.
Эксплуатация круглый год, морозы до 40-45 градусов, Чтоб сопли не морозить дистанционка, причём машина на другой стороне дома, в окна не видать (...радиус действия побольше), закрытие с рабочим двигом, запуск по таймеру, прогрев по низкой температуре, и тд.
Жаль ключик как я понял в салоне припрятать нужно, или можно обойти имоболайзер? Как Вы думаете в Сургуте установить смогут?,
Да про цены, что-то в Ханты-Мансийский АО дешевле будет чем в Тюмень ??????????(смотрел по автоматической сумме цены и доставки) Я в шоке


ЗЫ что-то panteru 500 у Вас не видно, планируется или нет?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2003 01:35     [цитировать]

По Вашим параметрам подходят Инспектор Бумеранг 2002Р, СтарЛайн А8, ШерХан 4.

Обход штатного иммо лучше делать как я описывал в соседней ветке, у меня у самого на Ниссане так сделано, уже 4 года - полёт нормальный.

Смогут ли поставить в Сургуте не знаю, но по идее ничего сложно в этом нет, поэтому надежда есть!

Про цены доставки: В Сургут пока мы вообще наложенным платежём не можем Расстроен, транспортная компания отказалась почему то доставлять товар по всей Тюменской области Расстроен . Именно по этому Вашего города нет в списке доступных, и стоимость доставки считается не правильно!
В Ваш город можем сделать доставку только без наложенного платежа - после предоплаты по безналу...

Пока Пантеры-500 у нас нет, но есть ее полный аналог, даже чуть получше - Аллигатор S-700.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Serzh
Студент


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение13.10.2003 10:55     [цитировать]

Аллигатор S-700? Подробнее можно чем она лучше пантеры 500?
и как она смотрится с Инспектор Бумеранг 2002Р, СтарЛайн А8, ШерХан 4?
Что лучше-то ???
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение18.10.2003 14:01     [цитировать]

Аллигатор S-700 и Пантера 500 это близнецы братья, под разными торговыми марками, различаются только дизайном корпусов и надписями. У Пантеры чуть меньше программируемых функций.

На наш взгляд эти модели уступают Инспектор Бумеранг 2002Р, СтарЛайн А8, ШерХан 4, по дальности связи и количеству сервисных функций.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Serzh
Студент


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 5


Статус: Вне форума

Сообщение18.10.2003 20:40     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
На наш взгляд эти модели уступают Инспектор Бумеранг 2002Р, СтарЛайн А8, ШерХан 4, по дальности связи и количеству сервисных функций.


Следствие из сказаного: а из этих какая лучшая на Ваш взгляд ? Закатил глаза
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru