ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по оплате и поставке
На страницу 1, 2  След.
 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
RusBalt
Новобранец


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Калининград

Статус: Вне форума

Сообщение08.08.2006 17:55    Вопрос по оплате и поставке [цитировать]

Здравствуйте!
Очень понравился Ваш сайт и цены по которым Вы предлагаете товар.
Но есть несколько вопросов.
Сам я живу в Калининграде, и цены по которым здесь продают анологичный товар намного выше. Если покупать в Вашем магазине через систему Яндекс.Деньги (это как вариант с минимальными затратами на доставку), то какие у меня будут гарантии по тому, что действительно к Вам придет данная сумма и Вы отправите в мой адрес оплаченный товар? Будет ли у меня какое-нибудь подтверждение об оплате?(Никогда не сталкивался с данной системой оплаты). И второй вопрос по гарантии - если возникнут гарантийные проблемы (очень надеюсь, что нет!), то каким образом они будут решаться? (Как я понимаю, необходимо будет выслать гарантийное изделие по почте в Ваш адрес), то с моей стороны, останутся ли у меня документы, подтверждающие отправку в Ваш адрес и с Вашей стороны о получении изделия на гарантийный ремонт и есть ли установленные сроки на ремонт? И за чей счет будет произведена обратная доставка?
Ивините за такое количество вопросов, но это для нас актуально, так как не один я хочу купить у Вас товар.
Заранее благодарен. С уважением.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение08.08.2006 19:11     [цитировать]

Добрый день!

Яндекс-деньги действительно один из самых удобных и быстрых способов оплаты для регионов. Сейчас количество платежей через эту систему у нас становится всё больше и больше... При оплате через эту систему у Вас остаётся электронная квитанция о проведенном платеже. Обманывать с отправкой нам нет никакого резона - наш интернет-магазин существует уже 4 года, и терять репутацию ради этого невыгодно даже экономически... плюс еще и в том, что помимо интернет-магазина у нас есть несколько реальных магазинов в Москве, поэтому Вы нас всегда сможете найти в случае чего...

Гарантия действительно чаще всего в случае региональной доставки осуществляется через почту - при этом для упрощения и убыстрения процедуры обычно обратную отправку к вам отремонтированного изделия мы делаем зща свой счет, даже когда ремонт был негарантийный...

Срок ремонта стандартный - до 20 рабочих дней, с момента получения нами изделия. Если ремонтируем сами - обычно требуется не больше 2-3 рабочих дня, если приходится везти в сервис поставщика бывают зависы, о них Вы можете прочитать в этой же конференции, как видите мы даже критику в свой адрес не удаляем... Клево

В целом региональные отправки нами уже практикуются больше 2х лет, всё отработано, проблем нет.

...Вам остаётся только решить верить нам или нет Подмигивающий.

Удачи!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение01.12.2007 19:29     [цитировать]

Да, мы обычной почте только в ремонт/из ремонта доверяем доставлять, т.к. это очень нестабильный по сроком способ доставки, плюс часто повреждают или вообще теряют отправки. К тому же что бы отправить обычной почтой посылку приходится потратить много времени в почтовом отделении. Вообщем не практикуем отправку через почту, и тем более наложенным платежом, т.к. деньги за товар мы потом будем получать оооочень долго.

Доставка Грузовозофф хорошо отработанный бюджетный способ доставки по крупным городам. Неудобство в том что и вам и нам приходится ездить к ним на склад сдавать/получать груз. Зато дешево и довольно быстро. Процент потерь при транспортировке через Грузовозофф примерно 50:1 - тоесть одну посылку теряют из пятидесяти. Причем обычно не совсем теряют а что то небольшое из нее вытаскивают. Поэтому дорогие товары дополнительно в мешки под пломбу сдаём.

По поводу Монгуста - система среднего уровня, в принципе довольно надежная, из аналогов еще можно порекомендовать Старлайн Томагавк и Ценмакс.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение01.12.2007 21:42     [цитировать]

Я офигею если из коробки с сгналкой чонить вытащат=((
Лады, подождем, а когда и как мне оплаченную квитанцию вам отправлять?, отсканеная на мыло пойдет?(я так 1 раз диск заказывал - прислали!). Еще хотел узнать после отправки вами товара грузовозофф его сколько везти будет? И можно ли к ним позвонить и спросить - едет ли такаято посылка, а и еще как они узнают кому ету посылку отдать? вы мои какие то данные им передадите?=))
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение03.12.2007 16:42     [цитировать]

Поступило письмо со счетом ко мне, там написано проверить все даггые, я вот проверил, и 1 момент интересует:
Номер заказа у меня 12364 (при оформлении такой был и даже в названии письма вашего такой), а в счете (в самом письме и квитанции на оплату) написан 2364. Ошибка чтоли?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение03.12.2007 19:16     [цитировать]

S[I]M писал(а):
Я офигею если из коробки с сгналкой чонить вытащат=((


Да, будет неприятно, но к счастью это случается довольно редко и есть страховка на всякий случай.

S[I]M писал(а):
а когда и как мне оплаченную квитанцию вам отправлять?, отсканеная на мыло пойдет?(я так 1 раз диск заказывал - прислали!)


да, можно сфотографировать или сосканировать и прислать на наш е-маил с которого пришел счет.

S[I]M писал(а):
после отправки вами товара грузовозофф его сколько везти будет?


ориентировочно неделю.

S[I]M писал(а):
И можно ли к ним позвонить и спросить - едет ли такаято посылка, а и еще как они узнают кому ету посылку отдать? вы мои какие то данные им передадите?=))


Да конечно, мы вам сообщаем номер трансопртной накладной и вы по нему можете звонить в свой филианл Грузовозоффа и узнавать когда она придет. Отправляем мы ее на ваше имя, получать только с паспортом, поэтому другому не отдадут, не переживайте!!

S[I]M писал(а):
Номер заказа у меня 12364 (при оформлении такой был и даже в названии письма вашего такой), а в счете (в самом письме и квитанции на оплату) написан 2364. Ошибка чтоли?


это мы иногда так сокращаем номер счета, благо эта цифра меняется очень редко Улыбаюсь.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение03.12.2007 19:27     [цитировать]

Спасибо за ответы.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2007 08:55     [цитировать]

Счет оплатил, отсканированную квитанцию отправил на е-мейл.
Жду подтверждения об отправке Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2007 15:03     [цитировать]

3 дня деньги вроде должны идти=)) Так кассирша сказала в банке=)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение04.12.2007 15:52     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Поэтому дорогие товары дополнительно в мешки под пломбу сдаём.


А мой Мангуст ЕМС 1.9 не относится к дорогим товарам? =)))
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2007 10:19     [цитировать]

вроде сегодня деньги к вам перейти должны по срокам=)), блин я уже волнуюсь (1 раз всетаки Очень счастлив )
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2007 13:40     [цитировать]

Не переживайте, никуда деньги не денутся, дойдут. Кому они нужны... Улыбаюсь

Если так сильно переживаете что украдут товар, мы его тоже в мешок упакуем, правда вам при получении на 50 рублей больше придется заплатить...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2007 19:49     [цитировать]

да пускай я заплачу 350 вместо 300 лижбы дошло=)))
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2007 19:53     [цитировать]

Опачки, а товар то уже отправлен - УРА!(письмо пришло), Спасибо!
Т.е. вы всетаки упаковали его в мешок?, мне теперь 350 им платить?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
S[I]M
Корифей


Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2007 20:57     [цитировать]

А вот я с паспартом буду получать, а они что по паспорту будут смотреть только ФИО, других же данных у них небудет?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru