ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mongoos DUPLEX 2.2 и тестовый режим пейджера (глюк?!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
RusLan(R)
Студент


Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 14
Откуда: Ёбург

Статус: Вне форума

Сообщение30.09.2003 21:40    Mongoos DUPLEX 2.2 и тестовый режим пейджера (глюк?!) [цитировать]

Как ни пробовал у меня не работает тестовый режим, хотя запрограммирован правельно (т.е. светодиод горит) когда я нахожусь в опции:
- программирование брелков
- программирование функций (4-6)
- установочное программирование (1-5)

И опечатку вписал в инструкцию, о пункте выкл. и вкл. зажигание, между 3 и 4 пунктом. Ты не прав

Может у кого работает или я что-то не так делаю Я в шоке , подскажите плиз.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
RusLan(R)
Студент


Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 14
Откуда: Ёбург

Статус: Вне форума

Сообщение02.10.2003 07:02     [цитировать]

Разве никто не ставил её Вопрос???
Плохо млин.
Может Игорь /АвтоСет/, что знает по этому поводу?
может всётки опечатки в инструкции?

И ещё вопросец: Есть ли виброзванок в двустороннем брелке (в инструкции заявлен), как-то он не чувствуется. Да и в брилке его невидно (моторчика) может он динамиком должен вибрировать?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
osim
Новобранец


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 4
Откуда: Магнитогорск

Статус: Вне форума

Сообщение02.10.2003 12:23     [цитировать]

RusLan(R) писал(а):


И ещё вопросец: Есть ли виброзванок в двустороннем брелке (в инструкции заявлен), как-то он не чувствуется. Да и в брилке его невидно (моторчика) может он динамиком должен вибрировать?

У меня есть Просто смех и вибрирует не хило я скажу Просто смех
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru