ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор сигналки с дистанционным запуском и пейджером

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
kaipa
Гость







Сообщение24.09.2003 14:04    Выбор сигналки с дистанционным запуском и пейджером [цитировать]

Здравствуйте

Выбираю между
- Star Line Twage A8
- Scher Khan III-IV
- Inspector Boomerang ALPHA 2002

Или еще какие? Дистанцинный запуск, пейджер и турботаймер -- обязательные условия.

Буду признателен за любую сравнительную информацию и рекомендации. Пока что все настойчиво рекомендуют Альфу.

Спасибо
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение24.09.2003 14:13     [цитировать]

Здравствуйте.
Посмотрите в нашей конференции, я описывал отличия данных систем, причём неоднократно. Я бы посоветовал Star Line Twage A8

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kaipa
Гость







Сообщение24.09.2003 15:07     [цитировать]

Спасибо, Владимир.

Я полистал этот и соседний форумы. Понял только лишь, что на Бумеранг были нарекания, и Вы его не рекомндуете. А вот относитенльо Sher Khan IV и StartLine -- иногда вы рекомендуете одну. иногда другую Можно все же поподробнее про различия, плюсы и минусы, с высоты вашего опыта.

Ставиться будет на японскую японку, ММС Legnum 98г.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение24.09.2003 17:08     [цитировать]

У Star Line Twage A8 есть, уScher Khan IV нет (основные отличия):
1. Запуск по температуре (-5,-10,-20,-30), возможность проверки температуры в салоне.
2. Динамический код.
3. Правильная индикация на брелоке открытия капота.
4. Индикация на брелоке положения стояночного тормоза.
5. Часы, таймер обратного отсчёта, будильник.
6. Дистанционное отключение датчика по уровням (предупреждение или полностью).
7. Функция "Комфорт".
8. Режим энергосбережения брелока.
9. Брелок с вибрацией.
10. Режим антиограбления включаемый брелоком или специальной кнопкой (кнопка VALET отдельно), программируется.
11. Режим иммобилайзера (автоматическое включение блокировки двигателя через 30 сек. после выключения зажигания без постановки на охрану), программируется.
12. В комплекте есть второй брелок (без обратной связи).
13. Наличие силового управления ЦЗ, раздельный выход на поворотники, встроенная блокировка стартера (для установщиков и для тех кто собрался ставить самостоятельно).

Но у StarLine слегка заторможенная реакция на команды с брелока, по всей видимости связанная с динамическим кодом. Чуть меньшая дальность работы брелока, разница около 70м. прямой видимости.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
@murtiger
Гость







Сообщение08.12.2003 19:13    СРОЧНО В НОМЕР [цитировать]

kaipa писал(а):
Спасибо, Владимир.

Я полистал этот и соседний форумы. Понял только лишь, что на Бумеранг были нарекания, и Вы его не рекомндуете. А вот относитенльо Sher Khan IV и StartLine -- иногда вы рекомендуете одну. иногда другую Можно все же поподробнее про различия, плюсы и минусы, с высоты вашего опыта.

Ставиться будет на японскую японку, ММС Legnum 98г.
Я в шоке Извини брат если обижу(да и не в тему) ,но я сам с Дальнего Востокока и только вчера избавился от своего второго Legnuma (98г , 6мес в РФ, с радостью продал за 3900$)- продавай его к чертям собачьим, первое что начнет глючить это часы (ОБРАТИ В НИМАНИЕ), а вслед и вся электроника вместе с твоей сигнализацией. Лега - выпускался только три года (в этом кузове) - Митсубиси на нем чуть не разорилась (постоянные гарантийные ремонты). ВОТ ТАК . Галант - превратили в г.... из за этого универсала.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru