ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с мангуст base200 не знаю что делать. (((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Alx
Гость







Сообщение13.11.2002 12:56    Помогите с мангуст base200 не знаю что делать. ((( [цитировать]

Вообщем дело было так. Сняли мне "друзья" с какой-то машины сей девайс, поставили, сказали все будет ок. поначалу так и было. должен сразу сказать брелок был от какого то другого мангуста , они его перепрошили на Б200. выхожу как-то с магазина, машина вообще на брелок не реагирует, на открывание дверей начинает орать. я ее отключил. потом когда смотреть начали, обнаружилось что кнопки валет там нет совсем, кто-то сказал, что ее вообще на Б200 быть не должно, она с пульта програмуется. а пульт нифига не работает, может просто прошивка съехала. и инструкции нет, и у "друзей" сто прикрыли. помогите плз советом, или хотя бы инструкцией у кого есть, что делать в такой ситуации. заранее благодарен.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение13.11.2002 14:18     [цитировать]

Для того чтобы снять с охраны без брелка необходимо проделать следующее:
1. Включить и выключить зажигание 3 раза в течение 7 сек. и оставить его во включенном состоянии.
2. Светодиод системы издаст 3-х секундную серию быстрых вспышек, затем начнёт ритмично вспыхивать.
3. Отсчитать количество вспышек соответствующее значению PIN-кода (заводской 1) и выключить зажигание.
4. Снова включить зажигание и нажать кнопку 1 программируемого брелока.
5. Выключить зажигание.
6. Оставить зажигание выключенным для выхода из режима программирования.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru