ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот поставил у вас ксенон

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение29.05.2006 21:23    Вот поставил у вас ксенон [цитировать]

одна фара перестала гореть, позвонил к вам по телефону, сказали подождать недельку- перезвоним, лампочек и блоков Хелла 4 пока нет, прошло уже 3 недели, а звонка все нет. Езжу "одноглазый", хотя и от одной фары света достаточно ))) но все же. Жду с нетерпением звонка. Спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Грин /АвтоСет/
Тех.поддержка АвтоСет


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 4139
Откуда: АвтоСет Москва

Статус: Вне форума

Сообщение30.05.2006 10:40     [цитировать]

Приносим извинения за задержку Расстроен .
Про Вашу проблему помним. Просто задержки с поставками, не от нас зависит. Как только появятся лампы и блоки , мы тут же Вам позвоним.

_________________
...Электрик от пассатижей недалеко падает!
народная мудрость Улыбаюсь

Посмотрим, подумаем... возможно поможем Подмигивающий.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Matrox
Эксперт


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 570
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение30.05.2006 11:58     [цитировать]

Кстати, а "одноглазость" не вредна для оставшегося глаза?
_________________
Если делать - то хорошо. Или вообще никак.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение30.05.2006 16:33     [цитировать]

Грин /АвтоСет/ писал(а):
Про Вашу проблему помним......

И это радует! Вообще не сомневался в Вашей порядочности, но раз уж в такую "ветку" заглянул, то написать надо было Подмигивающий Жду.....

2 Matrox: думаю не вредна, блоки управления-то разные.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение14.06.2006 13:48     [цитировать]

и все еще жду и жду........
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение17.07.2006 16:02     [цитировать]

Господа! Ну так когда же я перестану ездить одноглазым? Спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение19.07.2006 12:31     [цитировать]

Уря! Сегодня с утра был звонок от АвтоСет и пригласили на гарантийный ремонт Просто смех и того почти 2 месяца Просто смех Я не в обиде. У ребят были проблемы с поставщиками, понимаю. Подмигивающий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Wisdom
Студент


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 17


Статус: Вне форума

Сообщение02.07.2007 19:56     [цитировать]

Кстати, по гарантии меняли аж 3 раза, причем 2 раза блоки и 1 раз лампочки (причем обе - технология, понимаешь, такая, хотя не работала одна) Да, вот что еще, обращаюсь к Автосетовцам, лампы у вас, все же, не Филипс переделанный под Н7, Н1, Н3, а обычная Корея, мне в другом сервисе показали отличия оригинального Филипса от Кореи, которую вы мне поставили под видом переделанного Филипса - меняйте поставщика, он вас обманывает!!! Очень счастлив В итоге заменил всю требуху в фаре, включая оптику. Теперь езжу с биксеноновыми линзами Хелла от БМВ с оригинальными лампами D2S и Хеллой 4. Пришлось заплатить дважды, как тому скупцу Плачууу . Первый раз в Автосете за корейский ксенон, второй в другой компании за полную переделку оптики. НО!!! В Автосете это стоило около 300 долл, а в другой компании отдал 1050 Евро Офигевший ! За то не слепит ни кого и свет очччень радует, с "правильной галочкой" Ура Я не говорю, что ксенон в Автосет плохо НЕТ!!! Автосет молодцы, наковырялись со мной и все по гарантии без платно! Достойно всяческих похвал. Тут надо выбирать что по-корману, что нет. Хотя меня лично раздражает колхоз с ксеноном в галогеновых фарах. УжОс. Потому и решился на такие траты. Все ИМХО, прошу не пинать!!!
З.ы. Автосету спасибо! Ставил у них на все свои машины сигналки и оч. доволен!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru