ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать, пожалуйста.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
В_Поисках
Гость







Сообщение04.09.2003 20:42    Помогите выбрать, пожалуйста. [цитировать]

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. в выборе. Мне нужна система со следующими обязательными функциями:
1. Двусторонняя связь (пейджер). Может быть я неточно выразился, но мне нужно иметь возможность получать сигнал тревоги на пейджер с указанием нарушенной зоны. Дальность - чем больше, тем лучше. Мне нужно вот что: вышел, взвел систему, педжер у меня. Если возникает срабатывание, то я получаю сигнал на пейджер. Если это есть "двусторонняя связь", то значит это мне и нужно. Улыбаюсь)
2. Наличие двух импульсов на запирание дверей.
3. Управление режимом "комфорт" (если я правильно понимаю этот режим нужен, если в автомобиле есть функция поднятия стекол одновременно с запиранием двери ключом.
4. Возможность подключения датчика объема.

Дистанционный запуск мотора не нужен. Обязательно наличие перечисленных функций. Но если при наличии указанных функций дистанционный запуск все же будет, то пусть будет. Улыбаюсь)

Спасибо за Вашу помощь.

С уважением, В_Поисках.
Вернуться к началу
NuH
Корифей


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 60
Откуда: Краснодарский край

Статус: Вне форума

Сообщение05.09.2003 10:00     [цитировать]

самая большая дальность (около 1300 м) у MagiCara3
и все остальные нужные вам функции по моему у него тоже есть...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение05.09.2003 16:46     [цитировать]

Здравствуйте.
У Scher Khan III есть функция двойной импульс (по описанию), функции "комфорт" у него нет.
Сигнализации отвечающей Вашим запросам я не нашёл. Есть вариант поставить FORTRESS 2M (есть все импульсы которые Вам нужны, в том числе "комфорт OPEL"(первый импульс 1 сек., пауза 1 сек., потом программируемый импульс от 1 до 30 сек)), и пейджер FORTRESS Type 2. К данной сигнализации есть возможность подключить цифровую сирену FORTRESS, возможность выбора одного из 16 тонов тревоги, из неё выходят провода блокировки и управления замком капота, к ней же подключается концевик капота, а она с центральным блоком соединена всего одним проводом, по которому идёт цифровой сигнал.


_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
В_Поисках
Гость







Сообщение05.09.2003 18:42     [цитировать]

Спасибо большое за помощь. Насколько надежна система Fortress? Много ли у нее глюков? Устойчивая ли связь с пейджером в городе? Легко ли перехватить или подобрать код? Сирена не автономная, да? То есть если скинуть клемму с аккумулятора система теряет работоспособность. Правильно? Каким замком капота она может управлять? Если не трудно, то не могли бы вы написать марку надежного и неглюкавого Улыбаюсь замка. Спасибо еще раз.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение05.09.2003 20:18     [цитировать]

На мой взгляд FORTRESS относится к системам элитного... нет ни класса, поизводства, хотя и в Тайване, наши разработчики воплотили в жизнь очень грамотные идеи, и главное не стали сами эксперементировать с производством, а заказали сборку на высококачественных комплектующих. Мы ставим FORTRESS более 5 лет, была одна проблема с микроволновым датчиком, решилась обменом без вопросов!!! Сирена не автономная, да и за чем, если она запирается замком (FORTRESS 2D, Defen.time), аккумулятор так же заперт.

P.S. Жалко, получилась реклама, но есть за что!

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение05.09.2003 21:16     [цитировать]

Володь, действительно, ты чего это рекламой занялся у нас в конфе? Просто смех Люди, остальные сигнализации, которые мы продаём, тоже нормальные, и не глюкавые! Глюкавость на 75% зависит от качества установки! Клево
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение05.09.2003 21:49     [цитировать]

НЕТ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, это радость за "наших", наконец то нашли выход, "Альтоника" (Геолинк), например получили признание в США на международной выставке "Электронные технологии" в 2002 году. А качество установки это само собой.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru