ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Leopard LR433

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Диман
Гость







Сообщение25.08.2003 07:15    Leopard LR433 [цитировать]

Здравствуйте. У меня ВАЗ 21053, куда какие провода цеплять (по цветам), сам разобраться не могу. Заранее благодарен. Расстроен
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение25.08.2003 14:33    Конкретизируйте свой вопрос пожалуйста! [цитировать]

Здравствуйте!

Что бы подробно описать подключения всех проводов и методику их подключения потребуется не меньше дня Улыбаюсь, поэтому постарайтесь конкретизировать свой вопрос! Какие именно провода Вы не знаете куда подключать? Мы попробуем помочь....

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Диман
Гость







Сообщение25.08.2003 22:38    Leopard LR433 [цитировать]

[b]Хорошо постараюсь Игорь.

Исходя из схемы подключения.
Голубой/желтый-отпирание(ОБЩ)
Черн/голубой-отпирание(НЗ)
Красный/голубой-отпирание(НО)
Черн/зеленый-запирание(НЗ)
зеленый/желтый-запирание(ОБЩ)
Красный/зеленый-запирание(НО)
Красный-предохр.10А-+12В
Зеленый-предохр.15А-выход на фонари
Желтый-Выход состояния(-500 мА)

Также еще имеется рыле из которого выходят оранжевый,голубой,белый,красный и черный провода, а куда и с чем их соединять не понятно.
Если можно то накатайте какую нибудь схему соединения всех этих проводов, думаю разберусь.
Зарание очень благодарен за помощь
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение26.08.2003 14:24     [цитировать]

Здрвствуйте.
Голубой/жёлтый и зелёный/жёлтый на замки дверей.
Чёрный/голубой и чёрный/зелёный на (-).
Красный/голубой и красный/зелёный через предохранитель на (+).
Красный провод это питание системы, подключить на (+).
Зелёный провод подключается к габаритам автомобиля.
На жёлтом проводе появляется (-) в режиме охраны, этот провод можно использовать для блокировки двигателя, соедините его с синим проводом колодки дополнительного реле. Разорвите провод зажигания автомобиля, красный и оранжевый провода подключите к разрезанному проводу со стороны замка зажигания, белый провод к разрезанному проводу идущему к катушке зажигания. Чёрный на колодке реле не используется.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Диман
Гость







Сообщение27.08.2003 00:38    Leopard LR433 [цитировать]

[b]Хотелось бы узнать по подробнее.
Красный/голубой и красный/зелёный провода к (+),а к какому (+) их лучше всего соединить и какой при этом лучше взять предохранитель.
Также где лучще взять (+) для Красного провода.
Также имеется Зеленый/белый-вход зажигания (+12В), к чему его присоединить.
Подмигивающий Спосибо за помощь.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение27.08.2003 10:41     [цитировать]

Здравствуйте.
Красный/голубой и красный/зелёный это питание интерфейса ЦЗ, предохранитель расчитывается от количества замков, 3А 1 замок. Плюс можно взять на блоке предохранителей автомобиля, там же подключить красный провод. Зелёный/белый провод подключается к проводу на котором появляется (+) при включении зажигания.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Диман
Гость







Сообщение01.09.2003 08:45    Учет задержки салонного света [цитировать]

Здравствуйте.
Спосибо за помощь в установке, все поставил.
Однако в моей сигналке есть функция "Учет задержки салонного света". Включать ее пробовал, концевики на дверях срабатывают как надо через минуту, но свет в салоне в это время не горит.
Можно ли как нибудь это исправить, а то машина у меня тонированная и закрылись ли замки дверей не видно... Подмигивающий
Зарание благодарен Диман.
Вернуться к началу
albert
Гость







Сообщение01.09.2003 10:18     [цитировать]

в древнем по конструкции и эл.схеме ВАЗ 21053 нет задержки освещения салона т.е. свет там гаснет сразу по закрытии дверей. данная функция цивилизации нужна для машин где свет гасне через секунд 15-20 после закрытия дверей. как правило это машины с инжектором и иммобилайзером. а замки должны закрываться всегда. а иначе пользуйтесь ключем этот точно закроет дверь. если сомневаться, зачем цивилизация ?
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение01.09.2003 18:57     [цитировать]

Здравствуйте.
Вам нужна функция "Задержка салонного освещения" а не "Учёт ...", в данной сигнализации она тсутствует. Для чего нужна функция "Учёт ..." Вам описал albert.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Умка
Гость







Сообщение04.09.2003 14:41    вопросик почти в тему [цитировать]

У меня ВАЗ-2101. Хочу что бы у меня была сигнализации и ЦЗ. Выбирая сигнализацию остановился на Leopard-435. Как я понимаю мне нужно еще купить комплект ЦЗ, установить все это и будет счастье? Если я не прав поправьте меня пожалуйста. Спасибо.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение04.09.2003 15:31     [цитировать]

Здравствуйте.
Точно, но можно заместо комплекта ЦЗ купить просто необходимое количество замков.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Shura_with_KINEF
Новобранец


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 3
Откуда: Россия г.Кириши

Статус: Вне форума

Сообщение29.09.2003 13:52     [цитировать]

Владимир /АвтоСет/ писал(а):
Здравствуйте.
Вам нужна функция "Задержка салонного освещения" а не "Учёт ...", в данной сигнализации она тсутствует. Для чего нужна функция "Учёт ..." Вам описал albert.

Зато есть функция комфорт, с помощью одного реле можно реально организовать подсветку салона на двадцать секунд при постановке на охрану, раз стекла тонированные На удивление
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение29.09.2003 15:28     [цитировать]

У меня другой вопрос по этой же серии LR435. Купил две штуки на пробу. Одну установил, но ...
Не могу войти в режим программирования функций, может где опечатка в руководстве.
Например хочу отключить закрывание дверей при включении зажигания. Как написано: снимаю с охраны, быстро два раза включаю/выключаю зажигание; нажимаю первую кнопку брелка - вместо двухкратного мигания поворотников в подтверждение изменения функции, просто происходит постановка системы на охрану.
Аналогично любая другая функция, включая смену кода аварийного снятия или программирования новых брелков. Предположение о неподключении цепи зажигания(зелено-белый провод) отметаю все о.к. Собрал уже имитатор со вторым комплектом на столе - тоже самое.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru