ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потеряли клиента... в чем-то по моей вине, но...

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
Геннадий
Новобранец


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение18.08.2003 18:27    Потеряли клиента... в чем-то по моей вине, но... [цитировать]

Не мог раньше написать - не было в городе...
Несколько раз покупал у Вас сигнализации, сначала себе, потом другу...
В очередной раз заказал комплект сигнализации и кое-что по мелочи, при этом (вот тут моя вина полностью) невнимательно посмотрел бланк заказа в части итоговой стоимости.
Приехал курьер (милая дама, которая не раз привозила мне заказ), отдала пакет, протянула счет с комментарием, что в счет вкралась ошибка и сумма в счете в итоге другая - ошибка, дескать, при оформлении. Исправления внесены карандашом там-то и там-то.
Т.к. это была не первая покупка, да и время поджимало. отдал требуюмую сумму и понес все добро домой.
Вот там-то и посмотрел что к чему Расстроен

К счету было дописано больше 800 руб. При первоначальном заказе в 2400 руб.

Обидно за собственную глупость, обидно за веру в fair play в бизнесе...

Жаль...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение20.08.2003 15:09    Вы пишите очень станные вещи! [цитировать]

Здравствуйте Геннадий!

Описанная Вами ситуация очень маловероятна по множеству причин, скорее всего Вы просто что-то неправильно поняли! Давайте попробуем разобратся! Поскольку Вы не указали никаких конкретных данных о себе и своём заказе, нам пришлось провести расследование и занятся дедуктивной работой Улыбаюсь. Вот что мы смогли выяснить: Курьер женшина у нас всего одна, она в отпуске с 5 июля, соответвенно позже она не могла Вам ничего доставить. По Вашему IP адресу мы выяснили где вы территориально находитесь, оказалось ул Профсоюзная (дом **), далее посмотрели всех клиентов с именем Геннадий, нашли несколько заказов в этот дом на Профсоюзной улице, но ни одного заказа на 2400 там нет (есть 1985 руб, 1400 руб, 1135 руб, 3195 рублей), поэтому непонятно какой именно заказ Вы имеете в виду.

Ждём от Вас номера проблемного заказа, дату доставки, и название заказанного товара, а еще лучше, если Вы сможете прислать нам копию кассового и товарного чека, который Вы получили вместе с заказом! Можно прямо мне на е-маил igor@autoset.ru тогда я смогу точно понять что происходит.

Если факт обмана подтвердится, мы уволим ответственных за это людей, и вернём Вам переплату в двойном размере!

Даже по логике всё это кажется странным, тк курьер знает что Вы - постоянный клиент, и что стоимость доставки Вы скорее всего знаете, исправления от руки в документы мы не вносим, по крайней мере я такого не припомню, и самое главное в интернете невозможно работать методом обмана, всё очень быстро всплывает...

Ждём от Вас уточненных данных!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru