ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по цене/установке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Кузя
Гость







Сообщение16.06.2003 18:34    вопрос по цене/установке [цитировать]

1 что лучше поствить, терминатор 200, или леопард лс70/10?
2 сколько это будет стоить с 4 приводами дверей?
3 не повлияет ли на цену установки наличие у меня сигналки(глюченной,блок отключен)?
4 сколько стоит установка moonguse duplex(это так, на всякий случай спрашиваю..)
с уважением Дмитрий
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение18.06.2003 15:34     [цитировать]

Здравствуйте.
На мой взгляд LEOPARD предпочтительнее, у него двухуровневый датчик удара, раздельный выход на поворотники. Эта сигнализация гораздо новее чем TERMINATOR.
Стоимость установки зависит от марки автомобиля.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение19.06.2003 22:52     [цитировать]

А если 2106? с Леопардом [Улыбаюсь]
Плющит и колбасит Клево Расстроен На удивление Очень счастлив
Вернуться к началу
читай выше...
Гость







Сообщение19.06.2003 23:05     [цитировать]

А как Вы относитесь к Аллигатору л530? или, скажем АРС 2ХХХб Инспектору 3.1-5.1 , Фараону 4ХХХ-5000смт и еще Пантера XS 200
раскажите пожалуйста какая из них более симпатична Вам и чем?
Ну и последний вопосик....
А лишусь ли я гарантии, если сам установлю сигнализацию... У мня в этом направлении имеется небольшой , но серьезный опыт Но при этом мне вслучае чега не чем это будет докаать в сервисном центре! Так как у меня нет сертификата с подписью " Умею устанавливать сигнализацию" и заверением стальных брендов! Объясните как быть, просто переплачивать не очень хочется, ведь иногда установка стоит больше чем сама "установка" ... по себе знаю...
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение20.06.2003 20:08     [цитировать]

Отвечу только про гарантию: если система куплена у нас, то при самостоятельной установке гарантия не пропадает, и составляет 1 год с момента продажи. Конечно при условии, что Вы ее не спалите при установке, что легко выясняется в нашем гарантийном сервисе на стенде. В таком случае ремонт системы может быть платным, а обмен системы на другую не производится. Отмечу, что такие криминальные случаи в нашей практике довольно редки!
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
А.
Гость







Сообщение20.06.2003 21:40     [цитировать]

Пожалуйста приведите подробную схему установки LS 70/10 на ВАЗ 2101
Спасибо! А то очень уж что-то не пойму!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение21.06.2003 15:21     [цитировать]

Ну как же мы Вам приведём подробную схему установки на именно ваш автомобиль??? Я в шоке Вы представляете, какой это объём работы? Да и что там может быть совсем всё не понятно? Простая сигнализация, простая машина? В комплекте с системой вложена инструкция по установке и эксплуатации на русском языке, там же всё описано... конечно могут быть непонятны отдельные моменты, особенно если Вы сталкиваетесь с этим впервые, так отдельные моменты мы готовы Вам подсказать здесь!

Если совсем неуверенно чувствуете сябя с автоэлектрикой, то может лучше установить систему у специалистов или при помощи знающих знакомых?

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение22.06.2003 01:05     [цитировать]

Ну сегодня пол дня убил на подключение! Нашел "--" датчик удара очень слаб! Подскажите как быть! Можно ли его поменять! У вашего представителя на 2 этаже горбушки? А то к Вам далековато! Кстати а зачем там + на ,по-моему,желтом проводе, на какой замок и у какой машины это чудо? Может на Волге? или это "прозапас"! Да и еще, может вместо датчика удара можно обойтись обходным, т.е датчиком объема или как там его...??? Вопрос??? Просто смех Я в шоке Просто смех Вопрос???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru