ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пожеланиея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Павел
Гость







Сообщение24.09.2002 14:06    пожеланиея [цитировать]

Здравствуйте,я давнишний ваш покупатель, раньше я жил в районе горбушки и постоянно отоваривался там,сейчас я переехал на Алтуфьево и совершенно не давно узнал,что в Биберево у вас есть торговая точка(молодцы!),но есть одно НО!,которое заключается в практическом постоянном отсутствии продавца.Не давно чтобыкупить концевики мне пришлось заезжать в магазин 4 раза и только в 18 часов появился продавец,мне уже говорили друзья, которые постоянно у вас делают покупки, об этой точке мнение на троечку особенно по работе продовцов(не вежлевы,не корректны,не могут дать более обширенную информацию о товаре,толи просто не знают толи просто фтюхивают)Ну, а в целом все отлично-так держать!Надеюсь и дальше делать покупки в ВАШИХ магазинах.Удачи.
Вернуться к началу
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.06.2002
Сообщения: 13


Статус: Вне форума

Сообщение25.09.2002 00:23     [цитировать]

Спасибо за отзыв! Хоть он и не сильно радостный Расстроен , но зато честный!
Чувствуется, что пора там наладить дисциплину...
Я с Вами абсолютно согласен, что это не дело. Прямо завтра и начнём Всем на зло , будем штрафовать за отсутствие на рабочем месте.
Вот с повышением уровня знаний быстро справится, наверно, не получится, это займёт некоторое время.

Еще раз спасибо за отзыв! Если что еще не будет устраивать, пишите, будем разбиратся!

С уважением,
зам. директора,
компания "АвтоСет"
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru