ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрозамки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
ИНОКЕНТИЙ
Гость







Сообщение04.06.2003 10:33    Электрозамки [цитировать]

Добрый день,спасибо за схемку,но у меня подключение немного по другому(к сожалению не получается вставить свою схему Упс ),попытаюсь объяснить:
1 Кр/чёр и кр/ж на +
2 Гол/ж и сер/ж на -
3 Гол/кр на 3 замка
4 Сер/кр (общ) на эти же 3 замка и на вод. замок
5 С вод. замка провод на реле (30)
6 Реле: 25,87 на +;88 на -;86 на гол/ч.
Очень надеюсь что у вас получиться разобраться Упс
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение04.06.2003 12:13     [цитировать]

Здравствуйте.
Придётся переделать по схеме которую я нарисовал, так как в кнопке стеклоподъёмника НО контакты объёдинены в один контакт внутри (нога 2), а нам надо управлять реле второй ступени открытия минусом. В противном случае придётся "вешать" ещё одно реле, что является на мой взгляд безграмотным. Полярность на контактах реле 85и 86 (обмотка) роли не играет.

P.S. Просьба вести переписку в той же теме, не создавая новую.

_________________
Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru