ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
666
Гость







Сообщение15.09.2002 12:56    ... [цитировать]

1.UITROSONICи они срабатывают только при вытягивании руки из салона,это правильная работа или нет?Какие недостатки и приемущества ULTR. перед микроволновыми датчиками(если брать одноуровнивые)?ULTR. если судить по схеме можно ставить параллельно др.др. или с перекрещиванием, в каких случаях как ставить?
2.На своей 2109 так и не получается установить замки, при втягивании замок срабатывает на изгиб(пружин там я не увидел),или сдесь какая-то хитрость в расположении самого эл.замка(у моего знакамого стоят вообще не силовые замки TITAN и работают превосходно,правда ставили их в сервесе.)Я с удовольствием подъехал бы к вам на установку,но я живу в Смолнске.
Вернуться к началу
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение17.09.2002 13:25     [цитировать]

По поводу замков

1.В механизме за который вы рукой управляете замком стоит дополнительная пружинка, её надо ликвидировать!
2. Сечение проводов для подключения актуатора должно быть не менее 0,75 мм.
3. Желательно снять и смазать весь механизм замка двери.

Про ультрасоники

Оптимальная настройка ультрасоника производится лёгкими движениями сидя на заднем сидении автомобиля.
Принцип работы ультрасоника заключается в посылке одним датчиком ультразвуковой частоты (~20 Кгц), другой датчик является приёмником того что в итоге доходит до него после отражения от элементов салона, любое тело проникающее в салон гасит уровень сигнала и соответственно происходит срабатывание.

Про микроволновые датчики

Принцип работы вытекает из названия. Был разработан для кабриолетов. Датчик создаёт вокруг себя элипсообразное микроволновое поле для которого экранирующим являются только металические предметы, любые изменения в этом поле вызывают срабатывание датчика.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru