ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поможете новичку, пожалуйста ? (Много)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
FAN_2
Студент


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: г.Новосибирск

Статус: Вне форума

Сообщение15.04.2003 11:30    Поможете новичку, пожалуйста ? (Много) [цитировать]

У меня сдохла сигналка SACA PLUS.
И решился купить новую MONGOOSE DUPLEX 2.1
Установлю ее сам на 21083 (карб). У меня только вопрос я бы хотел поставить датчик объема в салон MONGOOSE M-100 но не могу понять чтобы он работал куда его надо поставить на 2108 в салоне у него вид то не очень красивый да и как спрятать провода. Если у кого есть опыт установки датчика объема мангустовского то напишите будьте добры.
Еще один вопроса как я понял у Дуплекса нет контроля канала т.е. если я выйду за зону действия мне она нечего не скажет ???
Или может кто посоветует другую сигналку с пейджером не дороже 3000 руб., из этого сайта, т.к. я сам из Новосибирска.
Пейджер GEOLINK RP-12 с какой сигналкой которая у вас есть в продаже будет работать как 3х зонный ???

Всем прочитавшим спасибо!

_________________
Желаю всем удачи на дорогах.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Андрей
Новобранец


Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 1
Откуда: Петербург

Статус: Вне форума

Сообщение15.04.2003 17:36     [цитировать]

С Mongoose Duplex новой версии надо успеть за 5мин. занять исходную позицию. Если ты в зоне действия пейджера, брелок тебе пропиликает и споет песню. Вот и весь контроль канала. Зато хорошая и дешевая сигналка. Других с пейджером за такие деньги трудновато найти - сам пейджер ведь тоже денег стоит.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение15.04.2003 21:00     [цитировать]

Здравствуйте.

На мой взгляд лучшим вариантом был бы GUARD-311 (78$) и RP-12 (49$).

У GUARD-311 есть (основное):
1.Двухцветный светодиод (очень удобно для опознания режима работы и программирования):
Индикатор мигает красным цветом - система в режиме охраны;
Индикатор непрерывно светится красным цветом - система готовится к автопостановке на охрану (например, после случайного снятия);
Индикатор поочерёдно мигает красным и зелёным цветом - система снята с охраны, но иммобилайзер включен;
Индикатор погашен - система снята с охраны, иммобилайзер отключен;
Индикатор горит слабым зелёным цветом при включенном зажигании - система в режиме технического обслуживания.

2.Встроенный цифровой датчик удара регулируемый с брелка (256 уровней по каждой зоне);

3.Возможность постановки на охрану без встроенного датчика удара;

4.Возможность постановки на охрану без встроенного и внешнего датчика;

5.Таймерный канал с программируемой длительностью (до 315 сек.) таймерный канал можно включить при постановке на охрану или снятии или независимо;

6.Управление системой по секретному коду (двухзначный);

7.Функция автоматической блокировки двигателя без постановки на охрану;

8.Возможность програмно отключить сирену;

9.Возможность включения или отключения передачи на пейджер любого сообщения из 6-и предлагаемых (на каждый свой пункт в программировании).

10.Возможность подключить цифровое реле блокировки двигателя HOOK AS (30$).

Возможности пейджера RP-12 (500 м.) или RP-100 (2000 м.):
Сигнал постановки сигнализации на охрану (мелодичный звуковой сигнал с повышением тона);
Сигнал контроля радиоканала (4 минуты после постановки на охрану);
Сигнал снятия сигнализации с охраны (мелодичный звуковой сигнал с понижением тона);
Сигнал срабатывания предупредительного уровня датчика удара или предупредительной зоны датчика объёма (медленная прерывистая трель и три вспышки светодиода);
Сигнал срабатывания тревожного уровня датчика удара или тревожной зоны датчика обЪёма (быстрая прерывистая трель и серия однократных вспышек светодиода);
Сигнал срабатывания охраны периметра (быстрая прерывистая трель, однократный звуковой сигнал и серия двукратных вспышек светодиода).

Если пейджер срабатывал, а вы не слышали и не нажали на нём кнопочку то он каждые 20 сек. будет подавать короткие звуковые сигналы в качестве напоминания. Опять же удобно, кто-нибудь снимет систему с охраны подбором кода, вы об этом узнаете (он пропиликает). Есть возможность проверить на охране машина или нет, если приёмник находится в рабочем режиме, то нажатие на кнопку сопровождается коротким звуковым сигналом и свечением красного светодиода. Светодиод вспыхивает, если сигнализация снята с охраны и горит продолжительно, если сигнализация на охране. НО ЭТО ВСЁ УДОВОЛЬСТВИЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С СИГНАЛИЗАЦИЯМИ ФИРМЫ "АЛЬТОНИКА" или "ГЕОЛИНК".
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение16.04.2003 07:21    Спасибо за подробный ответ не ожидал а подскажите дальность [цитировать]

действия пейджера и DUPLEX2.1 или RP-12 у кого выше ???

- Еще у вас когда ожидаеться сигнализация DUPLEX 2.1 ?
- GUARD-311 этой сигнализации у вас тоже нет когда будет ?

У меня просто есть уже пейджер RP-12 но не знаю что лучше купить Дуплекс 2,1 уже с пейджером или как вы сказали сигналку 311 для пейджера ?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
FAN_2
Студент


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: г.Новосибирск

Статус: Вне форума

Сообщение16.04.2003 07:24    Извините не подписался предедущее сообщение я написал [цитировать]

Мне нравиться ваш магазин.
_________________
Желаю всем удачи на дорогах.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение16.04.2003 10:14     [цитировать]

Здравствуйте.
Реальная а не заявленая дальность выше у RP-12.
GUARD можно заказать уже сейчас, с DUPLEX гораздо сложнее.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
FAN_2
Студент


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: г.Новосибирск

Статус: Вне форума

Сообщение16.04.2003 10:27    Я бы хотел заказть Guard а где он у вас ??? [цитировать]

На вашем сайте его нет в списке вообще ?
Меня интересует сигнализация которая будет работать с RP-12 как с трехзонным, может что еще посоветуете ? Но в пределах 3000 руб (с доставкой).

_________________
Желаю всем удачи на дорогах.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение16.04.2003 10:53     [цитировать]

В список пока не успели внести, но заказать его уже можно. За 3000 тысячи рублей больше ничего нет (имеется в виду к RP-12), разве что GUARD-311A, он отличается наличием ещё одного канала, 4-х кнопочным брелком, функцией учёта задержки салонного света. У GUARD-311 брелок 2-х кнопочный.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
FAN_2
Студент


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 10
Откуда: г.Новосибирск

Статус: Вне форума

Сообщение16.04.2003 11:46    Последний вопрос. [цитировать]

Скачал описание для 311 и 311А в чем у них отличие то ?

Еще на любую из них можно куда нибудь подцепить стеклоподъемники, чтобы они сами сакрывались но без контролера стеклоподъемников. В Дуплексе так можно правильно ? а в Guard так можно или нужен обязательноно блок ?

_________________
Желаю всем удачи на дорогах.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Владимир /АвтоСет/
Специалист по установке


Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 629
Откуда: Москва Установочный центр в Бибирево

Статус: Вне форума

Сообщение16.04.2003 11:53     [цитировать]

Отличие описал в предидущем ответе. Если в авто нет функции "комфорт", управлять стёклами нужно в любом случае через контроллер (PWM-2 или PWM-4).
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru