ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шерхан Магикар Б

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Дмитрий45
Новобранец


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение13.03.2018 19:32    Шерхан Магикар Б [цитировать]

Приветствую, нужен совет знающего человека , ну тут вот такая проблема, поставил я сигнализацию Шерхан Магикар Б , машина ваз 2110, и вот вопрос в том как сделать блокировку мотора, и подключить правильно концевики. То есть идет провода красный и красный с черной полоской ( я так понимаю нужен провод только красный с черной полоской , это вход датчика двери - , и еще там в колодке есть провод фиолетовый и голубой, где голубой это ( выход открыть все двери ) а где фиолетовый это ( включение салонного света ) куда эти два провода фиолетовый и голубой? и по блокировке мотора я не понял совсем как подключить ( там зеленый провод это + на зажигание ( то есть я его должен прикрутить к проводу где появляется + после включения зажигания , правильно? и еще 2 провода это синий и сине белый это НР и НЗ блокирока куда эти провода? объясните пожалуйста как быть ?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
13 Вольт
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 408
Откуда: г. Омск

Статус: Вне форума

Сообщение22.03.2018 13:45     [цитировать]

Концевик - это белый с черной полосой к черному с красной (задержку света лучше отключить).
По блокировке разрезать нужный провод, например, бензонасос - это серый, к ним синий и сине белый согласно НР или НЗ.
Про фиолетовый и голубой забыть!

_________________
т. +7(913)971-3397
https://13volt.ru/
https://vk.com/13voltomsk
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru