ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вторая покупка у вас и вторая проблема !!!

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
sergej
Студент


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение26.11.2004 21:44    вторая покупка у вас и вторая проблема !!! [цитировать]

теперь сигнализация Star Line Twage A2 и снова работает не так как вы пишите?!
1) когда ставится на охрану вместо одного раза "играет" четыре и КАК по 1.5-2 сек каждое звучание;
2) при снятии выдается только один сигнал
3) вы пишите ,что 1200 метров --- стоит зайти только за угол здания и нет никаких метров.
написал уже вашему МоДеРаТу Игорю ,вообщем получилось на деревню дедушки,
ни ответа ни привета- вообщем здорово работаем ! Закатил глаза
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение27.11.2004 02:55     [цитировать]

Здравствуйте!

Итак давайте по порядку:

0. Что Вы покупали у нас в первый раз и что именно не работало? Удивлён логикой - обычно если первый опыт неудачный, то второй раз уже не рискуют...

1. 4 "квака" сирены при постановке на охрану свидетельствует о том, что не закрыта либо дверь либо капот или багажник, или в авто есть функция задержки гашения внутрисалонного освещения и Вы некорректно подключились к дверным концевикам. Читайте инструкцию, там это описано.

2. 1 "квак" при снятии с охраны мне пока не встречался, поэтому пока не могу сказать почему так происходит, система новая, может чего в прошивке недоведенно до ума. В любом случае в понедельник поставим А2 на стенд и посмотрим какие сигналы она выдаёт при снятии с охраны, результат сообщим здесь же.

3. это не мы придумываем и пишем про 1200 метров - это написано в инструкции на эту систему самим производителем, и специально указанно, что это МАКСИМАЛЬНО возможный радиус действия в идеальных условиях, а "за угол" это уже точно далеко не идеальные условия, тем более в городе. Эту тему в наших форумах уже неоднократно поднимали, и неоднократно писали, что хотите гарантированной дальности на сколько угодно километров - ставьте GSM пейджер, любая радиосвязь в городе это лотерея, ничего гарантировать нельзя, если проводить сравнительную оценку то дальность у Старлайнов уступает только ШерХанам, но они и стоят подороже. Плюс куча факторов влияет: незатонированна ли машина, где стоит передатчик, нет ли рядом случайно останкинской башни. Сам на свою машину поставил А9, дальность тоже гораздо меньше 1200 метров в городе, но из квартиры до стоящей во дворе машины добивает уверенно.

4. Письма от Вас я не получал почему-то... на какой адрес и когда оно было послано? Мы недавно меняли хостинг, и если Вы посылали в этот переходной момент письмо, то могло и потерятся. В любом случае мы стараемся на все письма отвечать в течении суток (кроме выходных), если ответа нет, значит можно попробовать альтернативные каналы связи, благо мы доступны очень многими способами.

5. А работаем мы действительно здорово, поскольку при таком обьёме розничных клиентов и географии доставок сохранить индивидуальный подход очень не просто, а мы ,как видите, готовы разбираться с каждым отдельно, вникать в проблему, искать пути решения, да много всего готовы сделать, лишь бы Вы, уважаемый наш Клиент остались довольны! Вообщем не надо делать преждевременных выводов, тем более негативного характера.

С уважением, ваш "МоДеРаТ" Игорь.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sergej
Студент


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение27.11.2004 03:49    Спасибо Игорь! [цитировать]

Хороший ответ,тот который и ожидал)) вы очень терпеливый!
По поводу сигналов ,завтра посмотрю точно,но сейчас могу написать (99%) что световой сигнал срабатывает (сначала) и он два раза мигает,а после звуковой 4 раза --- в инструкции по 4ре и свет и звук когда проблемма с концевиками?! единственное,мое отступление от правил подключения,что подключил один провод на свет ( по схеме два)мне думается это не вожно- думаю вам надо знать это . В остальном подключение по схеме.Да и вот,что заметил : когда вкл.зажигание (или работает мотор) при открывании двери/багажника загорается красным светодиод )) показывая открытую дверь. и еще дополнение --не ставлю наручник при парковке машины-это может сыграть какую-то роль?
По поводу первой покупки : Mongoose DUPLEX брелок с пейджером работал чуть ли не впритык к машине (такая дальность великая) я передовал вам его на ремонт (после долгих заперательст от ваших соратников по работе, только прямое общение с вами дало результат)
после данного ремонта сигнализация проработала около недели-удовлетворительно-затем просто надоело с вами общаться и что-то доказывать.Кроме того купленная у вас сирена ,не динамическая не подходила к данной сигнализации,так как чувствительность у нее была меньше и она не срабатывала при постановке довольно часто а иногда и при снятии.
По поводу данной сигнализации решил а ладно,все ошибаются -не вы их делаете.
только ваше личное отношение к нам покупателям и сыграло ,что приобрел еще раз у вас сигнализацию,И попал.
Хороших вам выходных
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение27.11.2004 13:22     [цитировать]

Хорошо, в понедельник прямо с утра поставим А2 на стенд для всестороннего изучения. Если всё что Вы написали выявится - будем разговаривать в тех. службой производителя, и ждать от них коментариев. Хотя пока больше никто с такими проблемами не обращался, хотя их продано уже около 50 штук.
Если у нас на стенде всё будет работать, рекомендую подьехать к нам и посмотреть как будет вести себя ваш блок на стенде, что бы локализовать проблему.

Ручник особой роли играть не должен. Кстати он же кажется в А2 и не подключается вообще никуда.

По поводу дальности Дуплекса: у его дальность от брелка к машине на уровне обычных систем без двухсторонней связи, не более 30 метров, часто даже меньше, опять же зависит от внешних условий, а дальность канала пейджера от машины к брелку уже побольше - метров около 200. Большего требовать от системы за 63 доллара сложно, это начальный уровень. Если есть подозрение, что дальность все-таки сильно меньше чем должна быть, то привозите брелок к нам, мы на стенде проверим его дальность и сравним с аналогичнми брелками, если действительно будет меньше чем надо - настоим частоту или поменяем плату.

В случае с А2 я всё же надеюсь Вы не "попали", и мы решим эту проблему в кратчайшие сроки, ведь для как раз таких случаев гарантия и даётся Улыбаюсь!

В понедельник я напишу какие мы получили результаты с А2.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sergej
Студент


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение27.11.2004 13:51    Бум ждать.По поводу старой сигнализации -так ее уже [цитировать]

нэмае)) продал машину.Сейчас приобрел другую машину и решил поставить сигнализацию,поэтому и купил у вас новую. К сожалению приехать к вам не могу-не столица,снимать и передовать вам тоже не слишком хорошо (машина без охраны).Вероятно появлюсь в Москве только летом .
Позвольте совет : так как вы написали мне (что вы хотите от такой сигнализации Mongoose DUPLEX) --- я об этом не знал!!!
Мы,покупатели, хотим меньше затрат и лучшего качества --обычное состояние человека.
Только специалист может выссказаться,хотя перед покупкой даной сигнализации спрашивал в вашей конторе о ней,ответ :все ОК ?!
Думаю вам самим надо давать рекомендации по поводу сигнализаций (типа -- это дешевая ,но она может иметь вот такой недостаток,а если возьмете вот эту все будет хорошо,но она дороже++пусть у покупателя волосы шевелятся какую покупать) в результате вы сами убирете не нужные вопросы , приходы и недовольства ваших покупателей.
И всеровно моя новая сигнализация работает как написал )) вероятно я "визунчик".
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sergej
Студент


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение27.11.2004 14:32    По поводу новой сигнализации,только посмотрел: [цитировать]

когда ставится на охрану : один световой сигнал и 4-ре звуковых,когда снимается два световых и два звуковых (но они происходят быстро в отличии от зв.сигнала на охрану,который 1.5-2сек каждый)
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение29.11.2004 18:31     [цитировать]

Итак, была проделана работа по тестированию этой системы вот что получилось:

1. Когда ставится на охрану вместо одного раза "играет" четыре и КАК по 1.5-2 сек каждое звучание

Ответ: скорее всего не подключен оранжево-фиолетовый провод к тормозу. Если он не используется, то его необходимо в обязательном порядке подключать на корпус. В противном случае будет получен результат аналогичный описанному.


2. Только один сигнал при снятии нами не выявлен!

3. Насчёт дальности я уже Вам всё подробно описал, гарантировать мы ее не можем. В характеристиках пишем данные производителя, но часто даже уменьшаем их до приведения в соответствие с реальностью. В форуме я много раз писал по поводу дальности Дуплексов, что она совсем небольшая, плюс что у него есть некоторая проблема с нечувствительностью в течении 10 секунд после срабатывания предупредительной зоны на все остальные зоны... так что мы стараемся недостатков не замалчивать, всё равно у нас очень много разных систем, и не продадим одну, так продадим другую Улыбаюсь.

4. Если Вам всё-таки кадется, что ваш экземпляр системы работает хуже остальных аналогичных, то привозите/присылайте его нам на тестирование, всё посмотрим, проверим.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Гость








Сообщение30.11.2004 12:03    Спасиб! Вы не прочитали мои сообщения до конца : при снятии [цитировать]

как положенно два световых а затем два звуковых ,а вот постановка то один то два световых и всегда четыре звуковых. Попробую подсоединить данный провод на массу. Но очень страно что надо делать))))))
так как обычно сигнализация работает по умолчанию/не подключению а здесь НЕОБХОДИМО ?!
В ИНСТРУКЦИИ к сигнализации об этом ни слова .
Спасибо за оперативность и точность в ответах.
Сергей
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru