ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mongoose Duplex

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
duks
Гость







Сообщение09.04.2003 09:01    Mongoose Duplex [цитировать]

У меня вот какая проблемма с сигналкой:у меня гараж железный находиться возле дома метров 150 от квартиры(с торца).
Если машина стоит возле гаража или в гараже с открытыми воротами то пейджер дома срабатывает,а есль их закрыть то срабатывать не будет ,что можно сделать чтобы решить эту проблемму.
isq221924051
Вернуться к началу
Андрей
Гость







Сообщение09.04.2003 11:26     [цитировать]

Вариантов масса:
не закрывать ворота гаража; попробовать усилить антенну пейджера; поменять пейджер; поставить спец. сигнализацию с сиреной и пейджером в гараж;
ух! был бы у меня гараж!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение09.04.2003 14:47    Проблема дальности пейджера [цитировать]

Я поддерживаю предыдушего автора, нет ничего удивительного, что пейджер из металлического гаража не пробивает! Он же его полностью экранирует!

Можно попробовать установить антенну пейджера снаружи гаража, но при этом придётся каждый раз подключать антенный провод к машине, что несколько неудобно...

Либо пробовать устанавливать более мощные (и следовательно более дорогие Расстроен ) модели пейджеров и смотреть добивает или нет...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru