ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт брелка сигнализации

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
гость
Гость







Сообщение02.11.2004 10:38    Ремонт брелка сигнализации [цитировать]

Отдал в ремонт брелок сигнализации Шер-хан 2 на замену корпуса. Обещали через 3 дня сделать. Прошел месяц - даже не позвонили.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение02.11.2004 11:41     [цитировать]

Здравствуйте!

Есть такая ситуация, но проблема в том, что у компании Мега-Ф (импортёр этих систем) нет сейчас в наличии этих корпусов... а больше их взять негде... плюс ко всему это не гарантийный ремонт, насколько я помню, поэтому потребовать от них замены корпуса мы не можем.

Варианта два: или ждать пока придет новая партия этих корпусов или покупать новый брелок.

А то что не отзвонились и не сказали что ремонт затягивается это действительно неправильно, сегодня постараюсь разобратся с этой ситуацией.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Александер
Новобранец


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Нефтеюганск

Статус: Вне форума

Сообщение12.03.2007 20:30     [цитировать]

Здрасти Вам! У меня такая проблема,на брелке Star Line A9 переломился шлейф. Можно ли его как-то отремонтировать?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Кулибин
Эксперт


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1930
Откуда: Москоу сити ;)

Статус: Вне форума

Сообщение13.03.2007 15:54     [цитировать]

Александер писал(а):
Здрасти Вам! У меня такая проблема,на брелке Star Line A9 переломился шлейф. Можно ли его как-то отремонтировать?

Можно, если написать не в тему жалобы, а в тему "Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности "

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы строили «Титаник».

Море удачи и дачу у моря Друзья
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Александер
Новобранец


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Нефтеюганск

Статус: Вне форума

Сообщение13.03.2007 18:49     [цитировать]

Кулибин писал(а):
Александер писал(а):
Здрасти Вам! У меня такая проблема,на брелке Star Line A9 переломился шлейф. Можно ли его как-то отремонтировать?

Можно, если написать не в тему жалобы, а в тему "Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности "
прошу прощения
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение13.03.2007 19:35     [цитировать]

отвечу все-таки здесь: шлеф меняется только вместе с дисплеем, отклеить его нереально, да и не по поставляются они отдально... так что готовтесь к 700-1000 руб за ремонт отдать... Расстроен
_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Касьян
Новобранец


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новочеркасск

Статус: Вне форума

Сообщение21.08.2007 20:27     [цитировать]

Просто смех отклеить невозможно, приклеить архисложно Просто смех китайцы используют космические технологии,шлейф вырашьивают из биоволокон и приживляют к дисплею В истерике ФИРМА , а руки для чего? шлейф и к экрану и к плате прикладывается и прикатываеся (АККУРАТНО)цилиндрической насадкой Ф4-6 мм при t=200 C ремонтировал сам и не однократно брелки STARLINE SherCan Pantera! тренеруйтесь ! с вас 100 баксов ! Клево
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Gutmin
Советник


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 170


Статус: Вне форума

Сообщение22.08.2007 14:10     [цитировать]

Касьян
Профиль поправь. А то как-то даже не удобно, такие высокие мысли и руки для чего надо, а ошибки элементарные. Вас же читают!

"Интересы: електроника"
Так что с Вас 200 баксов за подсказку!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Xpert
Эксперт


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 479
Откуда: Москва

Статус: Вне форума

Сообщение22.08.2007 14:40     [цитировать]

Касьян
Насколько я знаю подобные ремонтные работы и необходимые для этого материалы проводит и/или предоставляет поставщик фирмы-производителя. Да, может и можно приклеить и прикатать, только этим никто там заниматься не будет, потому что конечный результат - работоспособность в таком случае гарантировать нельзя. Тем более поломка поломке рознь, если шлейм обломился посередине скажем в месте сгиба тоже прикатывать будете?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Касьян
Новобранец


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новочеркасск

Статус: Вне форума

Сообщение23.08.2007 11:45     [цитировать]

Не знаю как у вас а унас шлейфы продаются и без дисплеев.

Gutmin
А в профиле ничего править не буду!Как ЗАХОТЕЛ так и написал("написал"ударение на вторую букву А , а то будете говорить что я тут писаю при всех) Неудобно спать на потолке и штаны через голову одевать, вы тут не русский язык преподаёте, или я не туда попал? Вы от темы не отвлекайтесь! Очень счастлив
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
TOYCOR94
Новобранец


Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение31.12.2009 16:04     [цитировать]

Касьян
Привет! Если есть возможность, помоги с приобретением шлейфов...

_________________
Всех денег не заработаешь-но стремиться к этому надо!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Касьян
Новобранец


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Новочеркасск

Статус: Вне форума

Сообщение02.01.2010 23:06     [цитировать]

TOYCOR94
См личку...
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru