ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mangoose Duplex 2.1, Alligator S-300 , Pantera SLK-200

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
mIKE
Гость







Сообщение07.04.2003 17:33    Mangoose Duplex 2.1, Alligator S-300 , Pantera SLK-200 [цитировать]

Собирался ставить Mangoose Duplex 2.1 но в виду того что их сейчас нет не только в Питере но и у вас, нашёл две альтернативы Alligator S-300 , Pantera SLK-200 какие у них плюсы а может и минусы по сравнению с Mangoose Duplex 2.1, или всёже стоит дождаться mangoosта?
Или может посоветуете что нибудь с такого плана до 120$ с пейджером.

Зарание спасибо.
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение07.04.2003 21:54    Возмущение :) [цитировать]

Это как это у нас нет Duplexа 2.1 ???? Как раз, что удивительно, сейчас он у нас есть Улыбаюсь! Нету как раз простого...

Про аналоги из Пантерного модельного ряда пока сказать не могу, они только появились, еще не щупали толком... чуть позже мы их протестим, но мне кажентся, что эти все системы очень похожи...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Mike
Гость







Сообщение08.04.2003 10:24    Re: Возмущение :) [цитировать]

[quote="Игорь /АвтоСет/"]Это как это у нас нет Duplexа 2.1 ???? Как раз, что удивительно, сейчас он у нас есть Улыбаюсь! Нету как раз простого...

Ну, да sorry незаметил что он у вас есть.
Если в питере в ближайшую неделю не появиться Злобный то закажу у вас, Вот только где её грамотно в Питере Устанавливают?
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение08.04.2003 21:41    Опять про Дуплекс [цитировать]

Мда... за неделю они и у нас могут закончится... вот сейчас, наприме осталась уже последняя на складе, и если завтра не привезут еще, то всё - каюк Расстроен...

А вот где Вам ее установить грамотно в Питере, я не подскажу, просто не знаю..

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Человек
Гость







Сообщение21.04.2003 13:39    Mongoose Duplex [цитировать]

Кстати, в Питере есть Мангуст Дуплекс 2.1. на авторынке "Богатырский". (м. Пионерская), Богатырский пр., д.12 Подмигивающий И стоит дешевле, чем здесь+доставка!
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение21.04.2003 13:54     [цитировать]

Цитата:
Кстати, в Питере есть Мангуст Дуплекс 2.1. на авторынке "Богатырский". (м. Пионерская), Богатырский пр., д.12 И стоит дешевле, чем здесь+доставка!


Что не мудрено, т.к. доставка из Москвы в Питер наложенным платежём стоит порядка 600 рублей. Можно передавать с проводниками поездов, что получится быстрее и дешевле... только не очень удобно, надо два раза ездить на вокзал...

Раз уж занялись рекламой Питерского рынка у нас в конфе, напишите сколько именно он там стоит ? Просто интересно Улыбаюсь...

Да, и еще... в настоящий момент выявилась неприятная особенность версии 2.1, пока проблема находится в стадии решения, поэтому рекомендую, если Вы планировали использовать обьёмный датчик, то купить версию 2.0!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Человек
Гость







Сообщение21.04.2003 14:07    Mongoose Duplex [цитировать]

А что за особенность такая у 2.1.? Что-то не слышал...
На рынке мне сказали 3100, но когда услышали про Вас, согласились уступить за 2600!
Правда, моей жене... Упс
Вернуться к началу
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение21.04.2003 15:09     [цитировать]

Цитата:
На рынке мне сказали 3100, но когда услышали про Вас, согласились уступить за 2600!


Вот это они скидывают Улыбаюсь... что мы так жили Улыбаюсь! И что меня еще больше радует, это то, что нас знают Питерские торговцы автосигнализациями Улыбаюсь

Про "особенность" 2.1: Мы тоже до недавнего времени не знали о ней, т.к. сами не устанавливали с обьёмными датчиками, и никто не жаловался. Но по крайней мере с одной из систем есть глюк с обработкой сигналов тревоги и передачи их на пейджер... но т.к. у нас сейчас нет ни одной такой системы перепроверить это сложно, ждём новую партию что бы понять это глюк конкретного экземпляра или всей партии...

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Человек
Новобранец


Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение21.04.2003 15:15    Mongoose Duplex-2.1 - брак? [цитировать]

На удивление И что думаете о подобной особенности? Предполагаете, что может быть брак всей партии? Мне кажется, это маловероятно! Мангуст всегда считался надежной системой. Клево
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение21.04.2003 16:07     [цитировать]

Улыбаюсь .. и на старуху бывает проруха ...

настораживает вот что: эту модификацию заказал "под себя" один из крупных московских субдилеров, изменения носят чисто программый характер и изменилась только прошивка управляющей программы процессора, и выявленный глюк тоже очень похож на чисто программый, т.к. сложно представить неисправность любого элемента в схеме, которая бы приввела к такому результату...

Но мы гадать не собираемся, просто дождёмся когда придёт новая партия систем и всё проверим сами... тогда и сообщим результат.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru