ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк ШерХан 5
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
denchik
Эксперт


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 270


Статус: Вне форума

Сообщение08.02.2013 23:09     [цитировать]

Вова К. писал(а):
alec67 писал(а):
denchik
Читаем внимательно текст Очень счастлив Куга, бензин, АКПП, на кнопке.

Да, в тексте это всё есть Улыбаюсь , но коллегу марка интересует... Это ФОРД Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
благодарю .
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
denchik
Эксперт


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 270


Статус: Вне форума

Сообщение08.02.2013 23:14     [цитировать]

denchik писал(а):
alec67 писал(а):
denchik
Сегодня приехал клиент с вопросом....как Вы вскрываете машины и отключаете сигнализацию с установленным Шерханом Магик? (у него магик-9). Попросил у него только огрызок ключа (машина на кнопке, Куга. бензин, АКПП). Ничего и делать не пришлось. Открыл ключом, а она молчит! Хозяин в шоке. Слэв, однако. Вот и думай потом, зачем он нужен Очень счастлив
Можете А94 купить и радоваться управлению с одной кнопки.
хм , как все интересно . а что за марка авто ?
одно скажу по слейву , либо прошивка не та , или подключение не правильно ! а вы открыли механическим путем дверь ?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
alec67
Корифей


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 81
Откуда: г. Мирный

Статус: Вне форума

Сообщение09.02.2013 02:23     [цитировать]

denchik
Конечно механическим........по тексту видно ОГРЫЗОК КЛЮЧА (это вставка в штатный брелочек если машина с кнопкой, на случай тупизны хозяина) Упс Прошивки в ШерХане менять, это как на Луну слетать! У Вас проггер есть от Меги? Или Вы офф представитель?

_________________
С уважением! Александр.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
denchik
Эксперт


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 270


Статус: Вне форума

Сообщение09.02.2013 11:37     [цитировать]

я не офицал , но программы все есть , а если нет то отправят на почту . одно скажу , эту сигнализацию не так просто согласовать с автомобилем . но пока все получается .
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
alec67
Корифей


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 81
Откуда: г. Мирный

Статус: Вне форума

Сообщение12.02.2013 02:13     [цитировать]

Сколько не пытаются мне пригнать авто с Шариками, все как клон в зеркале (мнение мое личное). Снимаются с охраны по слову ТОХ-ТИБИДОХ, да еще и штатку отключают(в отдельных случаях). Удачи по Шарикам! Я лучше с адекватными поработаю, благо семейство расширяется.
У меня тоже все есть по СтарЛайнам...и программатор и программы (и для прошивки КАН и для самого проггера, все доступно на ОФФ сайте) Да и телефон техподдержки. Работаем дальше, коллеги?

_________________
С уважением! Александр.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
olegdzik
Студент


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Ufa

Статус: Вне форума

Сообщение28.05.2013 22:21     [цитировать]

Доброго времени суток.
Авео, двиг F14D4, 2008г, механика, установлен шерхан 5. На днях отказал ЦЗ. Причем при повороте ключа ЦЗ срабатывает штатно, а при срабатывании сигнализации на открытие/закрытие ЦЗ не реагирует. Также было обнружено, что не работает датчик удара. Легкие колебания датчика не привели к срабатыванию сигнализации. Расстроен
Есть ли надежда на восстановление сигналки или покупать новую?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
лавр
Эксперт


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1832
Откуда: г.александров

Статус: Вне форума

Сообщение28.05.2013 22:47     [цитировать]

На авео 2 способа подключения ц.з. Здесь скорее всего по силе на водительский,а он уже управляет всеми остальными. Думаю,что погорел(и) предохранитель(и) от сигналки на ц.з. Заменить ,да и все,это бывает.Датчик удара регулируется крутилками на корпусе датчика.Датчик там здоровый,найти не проблема. Сама сигналка исправна. Удачи!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
СТАРИК
Советник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 140
Откуда: Железногорск Красноярского края

Статус: Вне форума

Сообщение29.05.2013 04:35     [цитировать]

Добрый день всем! К сказанному лавр
лавр писал(а):
На авео 2 способа подключения ц.з. Здесь скорее всего по силе на водительский,а он уже управляет всеми остальными. Думаю,что погорел(и) предохранитель(и) от сигналки на ц.з. Заменить ,да и все,это бывает.Датчик удара регулируется крутилками на корпусе датчика.Датчик там здоровый,найти не проблема. Сама сигналка исправна. Удачи!

добавлю: если предохранители окажутся целыми (или замена сгоревших не решит проблему с ЦЗ), то смотрите в гофре-переходе из кузова в дверь водителя - могут быть переломаны провода, проложенные при установке сигнализации в дверь для управления ЦЗ. Ну и конечно сам доп.электропривод и соединение его тяги со штатной тягой замка в водительской двери (для этого придется обшивку двери снимать)...

_________________
Жизненное наблюдение: электроника - наука о контактах...
Аксиома установщика: то, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
olegdzik
Студент


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Ufa

Статус: Вне форума

Сообщение29.05.2013 08:21     [цитировать]

Предохранители целые. Я насчитал 4 шт. сегодня продолжу поиски.
А вот за электропривод я не подумал.
Всем спасибо.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
olegdzik
Студент


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Ufa

Статус: Вне форума

Сообщение29.05.2013 22:05     [цитировать]

Всем спасибо. Заменил электропривод, все работает.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
СТАРИК
Советник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 140
Откуда: Железногорск Красноярского края

Статус: Вне форума

Сообщение01.06.2013 13:11     [цитировать]

olegdzik, рады, что смогли помочь!
Улыбаюсь

_________________
Жизненное наблюдение: электроника - наука о контактах...
Аксиома установщика: то, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru