ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муки выбора сигнализации :?

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
AL_WRC
Новобранец


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение08.11.2012 11:08    Муки выбора сигнализации :? [цитировать]

Доброго времени суток.
Прошу совета. Выбираю сигнализацию. Пока не могу определиться с выбором. Выбираю только между Pandora и Starline. CAN не нужен, автозапуск нужен. Интересует побольше сервисных функций. Я так понял на сервисные функции богата Pandora. Пока у меня в "наработках" были Starline E90 и B92.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение08.11.2012 13:56     [цитировать]

AL_WRC писал(а):
Я так понял на сервисные функции богата Pandora

Здравствуйте!
Настолько богата-запутаетесь Очень счастлив Какой автомобиль-то???

_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Евгений Власов 589
Эксперт


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Ульяновск

Статус: Вне форума

Сообщение08.11.2012 14:00     [цитировать]

берите Е90 . функционал там не беднее пандоры. и далее ее можно нарастить gsm и кан воткнуть в случае перестановки на др. авто . и конечно же вид брелка . очень красивый . и так же модельный ряд В92 старее, Е новее и со встроеным датчиком наклона
_________________
АвтоУмелец г.Ульяновск Ustanovki@mail.ru +79372757037 Евгений
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
AL_WRC
Новобранец


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение08.11.2012 14:35     [цитировать]

Авто Спасио 98 года. А почему, если не секрет, все так рекомендуют Старлайн? Пока все, кого бы не спросил.

Меня очень интересуют всякие "фишки": функция комфорт, свободные руки, отдельный канал багажника, закрытие по скорости, отдельное открытие водительской двери и т.п.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Евгений Власов 589
Эксперт


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Ульяновск

Статус: Вне форума

Сообщение08.11.2012 16:03     [цитировать]

в старе нет свободных рук и закрытия по скорости. а в пондоре свободные руки только в дорогих моделях. вроде бы так !
_________________
АвтоУмелец г.Ульяновск Ustanovki@mail.ru +79372757037 Евгений
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
AL_WRC
Новобранец


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение08.11.2012 16:55     [цитировать]

Ну я бы не сказал что прям в дорогих. Знакомый поставил DeLuxe 1870i, там есть такая фишка. Сигналка стоит примерно 6500-7000.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Den Sochi
Новобранец


Зарегистрирован: 12.12.2015
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение12.12.2015 15:54     [цитировать]

Здравствуйте.подскажите пожалуйста марки сигнализаций(или связок с аксессуарами) с АВТОЗАПУСКОМ для машины с БЕСКЛЮЧЕВЫМ доступом(Ниссан Микра 2005)Хотелось бы использовать брелок в режиме штатного,то есть снятие с охраны происходило бы только при нажатии на кнопку на двери.Причем автозапуск бы работал дистанционно.Заранее благодарен.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru