ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

pin-code Mongoose Duplex

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
Denis
Новобранец


Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение06.04.2003 18:55    pin-code Mongoose Duplex [цитировать]

Вопрос??? Купил себе сигнализацию и решил сменить pin код с заводского на свой, сменил все работало, потом решил сменить его еще раз, я точно помню сколько раз я нажимал на брелке кнопки, но код не работает, я даже проверил все возможные варианты кода нет. Это глюк???
И что мне можно сделать в этой ситуации???

_________________
С уважением Денис.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение07.04.2003 15:22    Снятие ПИН-кода [цитировать]

Здравствуйте!

Скорее всего Вы всё же не точно запомнили цифры нового ПИН кода, или система не отреагировала на одно из нажатий во время программирования.
Вы учитываете, что при вводе двух неправильных комбинаций ПИН кода система блокируется на 2 минуты ?
Может еще при этом у Вас включился режим АнтиХайДжека?

В любом случае, если не получится справится с проблемой самостоятельно, мы можем отвезти Ваш блок в ремонт, и вернуть все установки системы к заводским. Это будет бесплатной процедурой, если Вы покупали систему у нас и при этом причина неисправности именно программная, а не выход из стоя микросхемы из-за перенапряжения или переплюсовки.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru