ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигнализация + KeyLess Entry & KeyLess Start на Ford Mon

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
MrTony
Новобранец


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение06.05.2011 18:20    Сигнализация + KeyLess Entry & KeyLess Start на Ford Mon [цитировать]

Доброго времени суток!

И так. В начале июня я наконец заполучу своего долгожданного нового белого Ford Mondeo 2011. В качестве допа выбран пакет Titanium X, который включает в себя 2 очень приятные функции - бесключевой доступ в автомобиль KeyLess Entry и запуск двигателя с кнопки KeyLess Start. Штатную сигнализацию я не заказывал, ввиду того, что у нее нет датчиков удара/подъема, а только объема, и нет обратной связи.

Вопрос вот в чем! Какую сигнализацию поставить, чтобы не нарушить и не изменить смысла работы этих двух функций?

То есть, хочется, чтобы машина была защищена сигнализацией, но при этом я мог подойти к автомобилю, он увидит мой ключ в кармане, и даст мне открыть дверь! При этом сигнализации так же снимется. Чтобы не нужно было брелком сигнализации снимать ее. Иначе пропадает весь смысл функции KeyLess Entry.

И второй вопрос. Если я хочу функцию удаленного запуска двигателя. Значит мне нужно будет класть чип-ключ в авто. Ок, на это можно пойти, но как себя поведет запуск двигателя с работающей сигнализацией?

Хотел поставить Pandora 3700, но мне сказали, что смысла в такой дорогой системе нет, так как сигналку придется подключать через какой-то "SLAVE". И будет ли сниматься сигналка при открытии двери по системе KeyLess Entry не понятно!

Вот такие вот вопросы! Помогите наконец разобраться с этой дилеммой. Очень хочется максимально защитить автомобиль и при этом не лишить себя этих приятных функций!

Спасибо!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Vic481
Студент


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 13


Статус: Вне форума

Сообщение12.05.2011 21:37     [цитировать]

Рискну вызвать гнев завсегдатаев форума, но дам совет: поставьте сигнализацию с максимальным радиусом действия, но только на оповещение(можно даже без сирены), не подключая управление дверьми или багажником. Килесс ентри ,на мой взгяд , обойти гораздо труднее и затратней , чем любую сигналку, даже пандору. Опять же иммо, лежащее в машине- приманка для угонщика, с этой точки зрения, лучше ставить вебасто с таймером или с управлением от сигналки. В этом случае можно обойтись достаточно дешевым шерханом 5.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
MrTony
Новобранец


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение13.05.2011 21:04     [цитировать]

Все бы хорошо, но снять сигнализацию то все равно нужно будет кнопку нажимать...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
игорек
Эксперт


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 731
Откуда: г СТ.ОСКОЛ

Статус: Вне форума

Сообщение17.05.2011 23:04     [цитировать]

Рыбку съесть и косточками не подовиться -это очень тяжело предлогаю рассмотреть BLACK BUG
_________________
Тойота - управляй мечтой.
LADA - не ссы, доедем.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru