ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключение ТВ-антены к телевизору

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование
 
Автор Сообщение
nex
Студент


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 18


Статус: Вне форума

Сообщение05.01.2011 13:57    Подключение ТВ-антены к телевизору [цитировать]

Добрый день, прежде всего хотелось-бы всех поздравить с наступившим Новым годом!
Не так давно я приобрел автомобиль в котором стоял телевизор и бывший владелец оставил мне Тв-антену от него на заднем стекле - Clarion ZCP-100.
Сейчас я хочу тоже ТВ в машину и уже даже купил маленький китайский телевизор. При подключении его к ТВ-антене я впал в затруднение, а именно у антены четыре штекера при этом телевизор имеет только один вход для видео сигнала. Не знаю
Порыскав в интернете информацию по антене удалось выяснить, что она предназначена для использования с внешним антенным усилителем EA-1060E которого у меня нет.
В интернете информации о продажи данного усилителя в Москве мне найти не удалось.
Инструкции к антене с распиновкой штекеров мне также найти не удалось.

Подскажите можно ли подключить эту ТВ-антену к телевизору и если да то как это сделать.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение05.01.2011 18:07     [цитировать]

Такие антенны ставятся для улучшения приема во время движения.Тюнер автоматически выбирает ту,с которой сигнал наилучший.В вашем телевизоре этого нет.Можно расковырять этот кларион,но результат будет такой же как на любую простую выносную антену.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nex
Студент


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 18


Статус: Вне форума

Сообщение05.01.2011 19:56     [цитировать]

Хорошо.
А что мне обходимо будет сделать для того что-бы получить хороший сигнал и смотреть телевизор с более приличным качеством?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение05.01.2011 21:17     [цитировать]

Вот схема:ТВ тюнер с 4мя разнесенными антенами,монитор.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
nex
Студент


Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 18


Статус: Вне форума

Сообщение05.01.2011 22:25     [цитировать]

pisto писал(а):
Вот схема:ТВ тюнер с 4мя разнесенными антенами,монитор.


Нет ссылки.

Кстати я сегодня полазил по салону и под задним сидением обнаружил вот это (фото) я так понимаю это ТВ-тюнер Clarion. Обозначения модели я на нем не нашел. При этом есть вроде все провода до "бороды".
Если знать, что за модель и куда её подключить можно я бы заморочился на это.



005.JPG
 Описание:
 Размер файла:  64.89 KB
 Просмотрено:  2693 раз(а)

005.JPG


Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
abc12345
Новобранец


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение22.04.2011 13:18     [цитировать]

This article is good for me!!!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru