ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему так дорого за установку сигналки с GSM?

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
Grrruk
Новобранец


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2010 18:09    Почему так дорого за установку сигналки с GSM? [цитировать]

Хочу заводить Матиз с телефона. И не за полцены Матиза... смотрю в прайсы, Starline M20 Messenger стоит 4 круб, B9 стоит тоже в районе этого. Казалось бы... Когда ищу сколько будет стоить установка и обзваниваю установщиков, общая цена всегда зашкаливает за 21 штуку стабильно.

А что ж такое-то сверхрдорогое в этом действе?! И почему на многие сигналки с просто автозапуском по таймеру и т.п. я вижу установку достаточно недорого, а как только речь заходит о модуле GSM, так все, цена взлетает выше крыши, почти два раза дороже самого оборудования?

Хочется таки понять почему и нет ли тут какого-то развода... это действительно по рынку получаются такие деньги за управление по GSM?

Еще я в сети нашел сигналку под названием Magnum 780-GSM, но информации про нее мало (интересно, а за ее установку тоже столько же захотят?).
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
aleksin
Эксперт


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 1269
Откуда: Новоуральск Свердл.обл.

Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2010 20:01     [цитировать]

Grrruk,Ваш Матиз 50 тыс. стоит??? На удивление Высококвалифицированный труд всегда стоил дорого,даже в Союзе. Подмигивающий и если Вы считаете,что это просто,ничто Вам не мешает установить модуль самостоятельно...
_________________
Докопаться до причины!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sc2000
Эксперт


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 615
Откуда: Новый Уренгой

Статус: Вне форума

Сообщение07.12.2010 20:55     [цитировать]

Если бы Вы были из моего города. Вам бы обошлось :
Б9 -- 6000 руб
М20 -- 4500 руб
Работа - 6000 руб.
Итого: 16500 Могу еще сделать скидку.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Grrruk
Новобранец


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 2


Статус: Вне форума

Сообщение08.12.2010 18:45     [цитировать]

aleksin писал(а):
Grrruk,Ваш Матиз 50 тыс. стоит??? На удивление Высококвалифицированный труд всегда стоил дорого,даже в Союзе. Подмигивающий и если Вы считаете,что это просто,ничто Вам не мешает установить модуль самостоятельно...


Блин, я так и думал что кто-нибудь обидится. No offense meant. Просто непонятно, почему что-то вроде мобильника, подключаемое к уже известно как устанавливаемой системе (обычная сигнализация с обычным автозапуском, т.е. практически вся физическая возня уже выполнена) резко увеличивает цену за установку в два-три раза.

Что же там за такие грабли? Или просто по принципу мало кто ставит => мало специалистов, которые это делали?

Цитата:
Если бы Вы были из моего города. Вам бы обошлось :
Б9 -- 6000 руб
М20 -- 4500 руб
Работа - 6000 руб.
Итого: 16500 Могу еще сделать скидку.


Эх, осталось смотаться из Москвы в Уренгой и обратно Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
pisto
Эксперт


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1863


Статус: Вне форума

Сообщение08.12.2010 19:33     [цитировать]

sc2000 писал(а):
Если бы Вы были из моего города. Вам бы обошлось :
Б9 -- 6000 руб
М20 -- 4500 руб
Работа - 6000 руб.
Итого: 16500 Могу еще сделать скидку.

Жируете однако Очень счастлив У нас это стоит прилично дешевле.Правда Б9 счас нету.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru