ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

часы работы контор по установки оборудования - back in USSR

 
Основные пожелания:
 
Постарайтесь как можно конкретнее описать суть проблемы, указав максимум доступных параметров (дату, время, место покупки, имя продавца, номер гар.талона и т.д..) это позволит нам быстрее разобратся в ситуации и принять необходимые меры. Не забывайте, что для экстренной связи еще есть многоканальный телефон (495) 995-09-29, по нему обычно можно прояснить ситуацию еще быстрее!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений
 
Автор Сообщение
9000000
Новобранец


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение29.10.2010 19:29    часы работы контор по установки оборудования - back in USSR [цитировать]

Купил заранее в вашем интернет магазине парктроник Spark 8-d для установки на новое авто. Наконец пришло авто и решил поставить парктоник у вас в установочном центре - глянул на сайте и прям повеяло советским сервисом - часы работы с 9 до 18 часов сб и вс выходной Я в шоке !!! Вы обслуживаете только бездельников и безработных? Или на госзаказе сидите и вам и так на домик в Ницце хватаетает? Ваш бизнес относится к сфера обслуживания населения которое работает как раз с 9 до 18 часов. Почему не сделаете как в 99,9% частных автосервисов время работы хотя бы с 10 до 20 часов включая субботу (хотя ваши коллеги работают и в выходные до 21 часа)
Или у вас и так клиентов хватает? Даже ГАИ и то в субботу работают Улыбаюсь
Желаю вам успехов в такой совковой "клиентоориентированности", производители сигналок и прочей обвязки надеюсь знают о вашем "трудовом энтузиазме" в продвижении их продукции.
Раз вам клиенты не нужны, может хотя бы посоветуете к кому из ваших коллег по цеху обратиться для установки паркторников марки Spark в субботу ?
Ваш несостоявщийся клиент
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение29.10.2010 20:27     [цитировать]

Здравствуйте!

Да, у нас такой режим работы, и как ни странно это связано с качеством обслуживания и работ. Дело в том что у нас только один состав мастеров, установщиков и менеджеров. И один состав не может работать 7 дней в неделю с 10 до 20 часов. Люди иногда должны отдыхать от работы.

Ввести второй состав работников пробовали, но это сразу повлекло за собой проблемы к качеством и сроками выполнения работ, с уменьшевшейся загрузкой мастеров и соответственно со снижением их зарплат, т.к. Вам наверяка знакома ситуация когда авто начинает делать одна бригада, а когда ее смена заканчивается передает его другой бригаде, или же вообще работа замирает на 2-3 дня. Тоже самое с поддержкой гарантии - приезжаете устранить косяк, а Вам говорят, это не мы делали, приезжайте через 2 дня...

При этом мы всегда стараемся найти вариант, который устроит клиента - предлагаем оставить машину у нас рано утром (до работы) или позднее вечером, но решается это в диалоге, надо было просто позвонить по телефону, и я думаю решение бы нашлось.

Из коллег по цеху могу посоветовать АвтоСекьюрити, Угона.Нет, Апекс, Лабораторию А.Кондрашева.

Удачи!

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
9000000
Новобранец


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение29.10.2010 20:59     [цитировать]

Игорь /АвтоСет/ писал(а):
Здравствуйте!
Да, у нас такой режим работы, и как ни странно это связано с качеством обслуживания и работ. Дело в том что у нас только один состав мастеров, установщиков и менеджеров. И один состав не может работать 7 дней в неделю с 10 до 20 часов. Люди иногда должны отдыхать от работы.

Если уж вы печетесь о КЗОТе и все оплачиваете вбелую, для примера сделать часы работы с 11 до 20 включая субботу (рабочее время можно покороче в субботу хотя бы до 18 ), а воскресение и понедельник сделать выходыми не пробовали? Гаишники (вот уж кому в принципе на всех класть в силу своего статуса) и множество госконтор которые завязаны на население работают по субботам и нормально. При таком "стахановском" подходе к бизнесу вам похоже деньги уже не нужны Улыбаюсь
Цитата:
При этом мы всегда стараемся найти вариант, который устроит клиента - предлагаем оставить машину у нас рано утром (до работы) или позднее вечером, но решается это в диалоге, надо было просто позвонить по телефону

Звонил вам в конце сентября и начале октября на Варшавку - ответ простой по субботам не работаем Улыбаюсь Прям как из мульта про Мюнхаузена "ты што не видишь ми кушаем!!!"
Вы как предстваляете ехать утром на Варшавку 170 в часы пик по пробкам к вам к 9 часам, а потом ехать на метро минимум 1 час на работу и потом к 18 часам обратно к вам на глубокую окраину Улыбаюсь
А работать когда? Предлагаете отпуск брать для поездки к вам Улыбаюсь?.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
slavon
Эксперт


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 286
Откуда: Russia TLT

Статус: Вне форума

Сообщение30.10.2010 19:17     [цитировать]

9000000 писал(а):
Предлагаете отпуск брать для поездки к вам

Я-сторонний человек от Вашего разговора..Но,берите отпуск!!
9000000 писал(а):
хотя бы с 10 до 20 часов включая субботу

Сами не можете отгульчик взять ради Вашего удовольствия в виде установленного парка?? Если у Вас выходной сбт,почему установщики не могут в сбт отдыхать?!? Всегда такие убивали... Как об стену
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Иван Поважнюк
Команда StarLine


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 308
Откуда: Красноярск

Статус: Вне форума

Сообщение30.10.2010 20:08     [цитировать]

9000000
Ну если за установку стока предложите даже в руб. То и в воскресение выйдут на работу. Просто смех
Даже я думаю смогут к вам приехать. Очень счастлив
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
shuma13
Эксперт


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 636
Откуда: Tula

Статус: Вне форума

Сообщение30.10.2010 21:42     [цитировать]

Извините, что перебиваю, но был опыт работы в выходные. В итоге отказались от Воскресенья. Слишком убыточно шефу. 7 боксов топить и освещать из за одной машины? Оставили рабочей Субботу и то по записи.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Вова К.
Эксперт


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 1530
Откуда: Московская область г.Клин

Статус: Вне форума

Сообщение30.10.2010 22:24     [цитировать]

Я работаю как частный мастер, подстраиваюсь под клиента, могу и в 5 утра взять машину, могу и ночью сделать - утром заберёте, но тут уже работают амбиции клиента: хочу "контору"! И Бог Вам судья!
_________________
век живи, век учись...
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
shuma13
Эксперт


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 636
Откуда: Tula

Статус: Вне форума

Сообщение30.10.2010 23:18     [цитировать]

Вова К.
Вова К. писал(а):
тут уже работают амбиции клиента: хочу "контору"!

А у нас амбиции клиента: " Хочу сегодня, АЗ, ГСМ, ГПС, доп. ИММО, и демонтаж старья." За 1 день на француза.
Как говорят в Одессе, я Вам другое скажу. В субботу на Хонду надо было поставить 1870 с АЗ за 2,5 часа. И ещё клиент хотел функцию прогрева АКБ перед запуском. Ну это когда фары зажигаются на 10-15 сек. перед стартом. Ну и что Вы думаете, коллега? Мы таки облажались? Таки нет. Машинка уехала с АЗ.
Ну есть у нас такой спринтер по установке. Сам удивляюсь.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
9000000
Новобранец


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3


Статус: Вне форума

Сообщение11.11.2010 13:17     [цитировать]

slavon писал(а):
9000000 писал(а):
Предлагаете отпуск брать для поездки к вам

Я-сторонний человек от Вашего разговора..Но,берите отпуск!!
9000000 писал(а):
хотя бы с 10 до 20 часов включая субботу

Сами не можете отгульчик взять ради Вашего удовольствия в виде установленного парка?? Если у Вас выходной сбт,почему установщики не могут в сбт отдыхать?!? Всегда такие убивали... Как об стену

Вы работаете в сфере обслуживания, а я работаю в другой отрасли - если послушать вас то и магазины в выходные нужно закрывать, а в будни чтобы они работали до 18 часов В истерике .
Я ведь предложил выше постом просто передвинуть график работы сделав выходным в компании понедельник (так работают в ГАИ, ОВИР и прочих конторах которые вынуждены работать по субботам для населения) и все. А байки про то что нужно топить боксы для 1 машины и т. п. в этом случае отметаются, да и клиентов в компании которая ориентирована на людей прибавится точно. Вот для примера в УГОНА нет работают каждый день сменами 2 через 2 и загрузка у компании хорошая.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
павел55
Эксперт


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1704
Откуда: столица сибири ОМСК

Статус: Вне форума

Сообщение25.11.2010 09:42     [цитировать]

9000000 писал(а):
Вы работаете в сфере обслуживания, а я работаю в другой отрасли - если послушать вас то и магазины в выходные нужно закрывать, а в будни чтобы они работали до 18 часов В истерике .
Я ведь предложил выше постом просто передвинуть график работы сделав выходным в компании понедельник (так работают в ГАИ, ОВИР и прочих конторах которые вынуждены работать по субботам для населения) и все. А байки про то что нужно топить боксы для 1 машины и т. п. в этом случае отметаются, да и клиентов в компании которая ориентирована на людей прибавится точно. Вот для примера в УГОНА нет работают каждый день сменами 2 через 2 и загрузка у компании хорошая.

приезжай ко мне я те и в воскресенье поставлю! Просто смех

_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
igorych
Новобранец


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 4


Статус: Вне форума

Сообщение17.12.2010 18:22     [цитировать]

абсолютно согласен, клиент всегда прав, а ваши мастера, особенно на варшавке, вообще бы не работали лучше. Мы работаем с 9 до 20, в воскресенье по предварительной записи.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Игорь /АвтоСет/
Site Admin


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 1851
Откуда: Оттуда ;)

Статус: Вне форума

Сообщение17.12.2010 19:34     [цитировать]

igorych

Да, фраза популярная, "клиент всегда прав", но иногда клиенты устраивают "потребительский экстремизм", с которым уже не всегда можно смирится.

Вижу, что Вы рекламируюте тут свой установочный центр, вообще-то тут это запрещено, вполне логично почему, но если злоупотреблять этим не будете, а будете своими ответами помогать решать проблемы форумчан, то стирать вашу рекламу я не буду.

_________________
Электроника это - ... наука о контактах!
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Книга жалоб, отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru