ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно установить сигналку в питере

 
Основные правила форума!
 
Задавая вопрос, пожалуйста не забывайте указывать как минимум следующие данные: точную модель вашего автомобиля (с указанием года выпуска, бензин/дизель, КПП механика/автомат).
За флуд,частые повторения,ругань,оскорбления и подобные сообщения,пользователь будет получать БАН,после 3 предупреждений в личку...
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона
 
Автор Сообщение
anton-123
Студент


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 21


Статус: Вне форума

Сообщение16.10.2010 19:22    Нужно установить сигналку в питере [цитировать]

Нужно установить:
1. Сигналку на Santa Fe f/l 2010, наверное, старлайн. Желательно подключить через КАН. Без автозапуска и цифровых блокировок.
2. ГУ Фантом с ТВ антенной (из переферии только ТВ-антенна и GPS антенна).
3. Доводчик стекол, чтобы функция комфорт на водительской кнопке не глючила.
4. Громкую связь (встает через ISO разъемы между магнитолой и динамиками -- вся установка закрепить коробочку и проложить микрофонный кабель)
5. Видеорегистратор и 2 камеры - вперед и назад, подключить к фантому.

Обязательно все кабели оборачивать специальной мягкой "штукой", и подвязывать, чтобы было как заводское и не бренчало. Все коробочки крепить не на двусторонний скотч, а как-то иначе. Я буду присутствовать и наблюдать, мешать не буду.

Буду благодарен за предложения в личку. Я в Питере. Я был хотел цену по каждой позиции отдельно и скидку, если я закажу все эти работы сразу.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
anton-123
Студент


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 21


Статус: Вне форума

Сообщение16.10.2010 19:25     [цитировать]

6. Забыл -- еще, если можно, доводчик на люк.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
kinrobrab
Свой человек


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 29


Статус: Вне форума

Сообщение21.10.2010 14:06     [цитировать]

http://www.alfam-spb.ru/pages/247/?PHPSESSID=edc4db2f22f792f1310a2f7ef2fb3d04
ставят качественно.
позвони им, хороший сервис и поддержка.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Выбираем сигнализации, иммобилайзеры и защиту от угона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru