ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда обратиться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование
 
Автор Сообщение
-=MassA=-
Новобранец


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1


Статус: Вне форума

Сообщение24.08.2010 22:33    Куда обратиться? [цитировать]

Хочу поставить в свой Ланс вместо штатной магнитолы что-нить более приличное. У самого руки больше под клаву да под стакан заточены Улыбаюсь Может подскажет кто-нибудь нормальный сервис в ЗАО или СЗАО, чтобы и не драли втридорога и сделали нормально?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Greh_Off
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение27.08.2010 18:11     [цитировать]

А какой Ланс? В Х насколько я знаю заменить штатную голову довольно проблематично, где-то статьи есть на эту тему. А так, в принципе, попроубй в компакт заехать, я у них музыку не ставил, но по другим вопросам обращался - найн проблем. А так они и музыку ставят и сигналки и аэрографию могут нарисовать, на все руки от скуки короче. В общем узнай, если интересно. Контакты их здесь можешь найти zcompact.ru
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
shuma13
Эксперт


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 636
Откуда: Tula

Статус: Вне форума

Сообщение27.08.2010 23:00     [цитировать]

-=MassA=-
Для начала гарод укажите.
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Greh_Off
Студент


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 6


Статус: Вне форума

Сообщение28.08.2010 10:28     [цитировать]

По моему ЗАО - это либо закрытое акционерное общество, либо западный административный округ, а СЗАО - либо суперзакрытое акционерное общество, либо северозападный административный округ Очень счастлив Если не о фирмах речь, значит страна Московия Очень счастлив Хотя кто его знает Улыбаюсь
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Автозвук, видео и мультимедиа оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru