ГлавнаяКаталог и Интернет-магазинКонтактыТехцентрПолные инструкцииПодбор по параметрам

Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям
Форумы по автосигнализациям и автоэлектронике.
 
 База знаний и частые вопросыБаза знаний и частые вопросы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет зарядки от аккум. при дистанционном запуске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности
 
Автор Сообщение
andrey75-51
Студент


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение21.08.2010 14:57    Нет зарядки от аккум. при дистанционном запуске [цитировать]

Всем привет. Сига StarLine A8 на Passat B5. Тема была, но что-то ответа нет по ней. Да и вопросы в принципе уже другие. При дистанционном запуске нт зарядки на аккум, если вставить и повернуть ключ, а потом подгазовать - зарядка начинается. При запуске с ключа всё ОК.
Подключение:
+12 на красный №30 замка зажигания (З.З.)
АСС не подключал
зажигание 1 - на чёрный провод контакт №15 З.З.
зажигание 2 не подключал
вход контроля напр. +12 на клеме 50/1 "старт" З.З. в разрыв красно-чёрного №50b со стороны замка
выход включения или блокировки стартера в разрыв красно-чёрного со стороны стартера.
Не даёт покоя голубой провод на контакте №50 З.З., который идёт на генератор клемма D+. Может из-за него? Соединить синий и красно-чёрный, а в разрыв поставить чёрно-белый и чёрно-жёлтый?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
sc2000
Эксперт


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 615
Откуда: Новый Уренгой

Статус: Вне форума

Сообщение21.08.2010 18:08     [цитировать]

Не будет возбуждаться генератор (и не будет зарядки) если этот провод не дублировать. Вам же писали что это можно развязать диодом, в чем сложность?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
andrey75-51
Студент


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение22.08.2010 00:14     [цитировать]

Спасибо конечно за информацию, но я первый раз задаю этот вопрос. Что значит - "в чём сложность" (типа не тупой ли я)? Вы отвечали мне на вопрос по точкам, но в файле, который Вы мне предоставили, небыло про подключение к замку зажигания. Я мог бы эксперементировать, но наделать глупостей тоже не хочется - поэтому обращаюсь за советом (думаю для этого создан этот сайт как и другие).
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
andrey75-51
Студент


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 10


Статус: Вне форума

Сообщение22.08.2010 01:40     [цитировать]

И кстати каким диодом - на кой?
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Олег кз
Эксперт


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 541
Откуда: Казахстан г. Атырау (Гурьев)

Статус: Вне форума

Сообщение22.08.2010 10:33     [цитировать]

Здравствуйте

Причина в голубом проводке, на него должен податься импульс, почти синхронно стартеру, тогда зарядка появиться,

подключить можно по проводу IGN3 через реле, синхронно стартеру, или провод ACC запрограмировав как стартер2 (но есть ли эта функция в А8 не помню)

_________________
Kingsound@mail.ru

Чем сможем - поможем....
Вернуться к началу [профиль] [л.с.]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AutoSet.ru : форумы по автосигнализациям -> Установка автосигнализаций - проблемы и неисправности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Modified by phpBB Guru